Отношения
В чём суть вашего жизненного КРЕДО ?
...скорее всего в том, чтобы вырастить детей, поставить их на ноги и воспитать просто хорошими людьми с человеческой душой...
Виталий Гавриш
Солнечного настроения тебе моя радость ! )))
Не навреди, а значит будь полезен.
в счастье
Только вперёд, к победе, к достижению поставленой цели -!
радоваться сегоднешнему дню.
Поступать с людьми так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной.
Уважение к окружающим. Недопущение эгоизма самому.
В отзывчивости.
Как называет это мой Муж, в "массовом терезизьме" (от Матери Терезы)
не верь, не бойся, не проси!!!
Люби жизнь! и она полюбит тебя...)))
Виталий Гавриш
Добрый вечер, Alone ! )))
В терепении, спокойствии и целеустремленности, видимо.
Главное не падать духом, выход есть всегда, даже если его долго приходится искать.
Вера, надежда, любовь!
В радости!
Верить в себя всегда.
Мое КРЕДО-Это стараюсь и буду стараться учить людей любить себя природу и всех всех без исключения людей потому что именно тут мы ближе всего к истине! Именно здесь находится счастье всего человечества!! Спасибо!!!! ПРивет ВЕРУНЯ!!!!
в любых обстоятельствах-оставаться человеком....
Всегда!
1. невозможное возможно!
2. бороться и искать, найти и не сдаваться!
В человеколюбии ;)
Я повторюсь, но... поступать с людьми так, как хотела бы, чтобы поступали со мной...
Жить так, чтобы поменьше людей страдало от меня.
Лично мне по жизни сопутствуют вот эти девизы:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"
"Все, что ни делается - делается к лучшему"
и ещё
"Полоса неудач иногда бывает взлетной"
и ещё
"Полоса неудач иногда бывает взлетной"
Я наблюдатель по жизни.
1. У меня все хорошо, а будет еще лучше.. .
2.И не вздумай!! !
Доброго денька!
2.И не вздумай!! !
Доброго денька!
'Feci, quod potui, faciant meliora potentes.'
Кто меня не любит, у того плохой вкус.
У меня много жизненных кредо. Напишу лишь самые важные: - Всегда желаю всем Удачи и Счастья - т. к. это то, чего так нехватает мне.
мое кредо - смеяться.. чтоб никто не видел как плачу.... чтоб они думали что у меня ВСЕГДА все ХОРОШО. :)
Во всех прелестях жизни...
Буть проще
В умении ценить каждое мгновение своей жизни
Быть честной с собой (в первую очередь) и с окружающими.
Не навреди!!!!
чтоб не прожить жизнь зря сделать что-то доброе хорошое чтоб говорили и вспоминали обо мне только положительное
не навреди
Моё кредо : стараться всё восприниматьс оптимизмом ! )))
Оптимизм
лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало!
человечность и добродушие
Честност,
Живу одним днём.
не доставать своих близких своими проблемами
в любви