Отношения

Парни мне нужен ваш жизненный совет.

Что делать встречаюсь с девушкой но никогда не позвонит сама, как то раз был дома и мне сказала звони пиши, меня как будто держит за дурочка??? Как узнать насколько я ей нужен??? Получается парень должен и позвонит и вообщем все в одном флаконе получается???
За лоха держит
Zebiniso Qo'shayeva
Лучший ответ
А ты как хотел
Ну не звони, делов то,
это 1-е шаги только такие если встречаетесь значит еще не понимает намекни!! а лучше пускай по ревнует чуть чуть
Девушки считают, что они вообще никаких шагов не должны делать. А зачем тебе такая френдзона, если девка ради тебя даже пальцем не пошевелит, а ты надрываешься за двоих? На хер тебе такая жизнь?
Dilfuza Avezova
Она держит тебя за дурачка.
Не старайся выяснить насколько ты ей нужен. Это удел соплежуев. Не занимайся соплежуйством. Оттрахай её в своё удовольствие. Не даёт? Как такое может быть? Раз не даёт, то держит тебя вообще за конченого лоха. А если держит за лоха, то найди другую. С этой не ссорься, а другую найди. И всё у тебя будет хорошо. Меньше думай о том, сколько у неё в уме, больше думай о том, что и какой ценой тебя устроит. Цена вопроса это важный аспект. "Я ради любимой жизнь положу" - это мысли чмошника. И миллион алых роз под окно любимой - тоже мысли чмошника. Не потому что я его не уважаю. Мне как раз побарабану. Сами бабы считают чмошниками тех, кто просрал всё и потратил на миллион роз. Где этот долбак будет растить её детей? Она его за это будет считать чмом и никогда ему не даст. А от цветов будет довольна.
Ну так и клади болт на то, от чего она довольна и делай то, от чего ты доволен. Это самый надёжный способ понравиться бабе. Она будет за это считать тебя офигенным самцом и с радостью под тебя кинется.
Мира Гатеева
Кристина Лещева Прочитал и понял о чем говорите, они сучки не ценят никого им похеру на все.
Детский мультфильм: "кто похвалит меня больше всех, тот получит большую и сладкую конфету! "
Любите-вам решать сколько вы стерпите, нет-бывают девочки лучше!
Iurie Alexa
Какая то она странная . У тебя есть деньги или она просит у тебя деньги.
Кристина Лещева Денег не просит, просто мне не понять парень не пьет и не курит, хорошо зарабатывает, мне не понять с какого перепуга она шаг лишний не сделает?
Я не парень. Но я поняла вопрос и могу ответить со стороны девушки)
Мы так устроены, что сами не позвоним и не напишем. Есть такой тип девушек, которые когда пишут парню, им кажется что они навязываются) Я тоже никогда и ни зачто не позвоню парню сама...
Да, это глупо. Но это есть.
Тебе советую судить о любви не по этому мелкому заебу, смотри на отношения в целом. А звонить ей придется тебе)) Потому что она из такого типа девушек
Кристина Лещева Это тип девушек просто зажрались, я так скажу .
Если хоть какие-то чувства между вами есть выдержи паузу и посмотри на её реакцию. Если нулевая то зачем с ней возиться, знай себе цену, не пересмыкайся перед ней будь мужчиной такие больше бабам по-душе нежели подкаблучники.
Тоха Злобин
Смотря какая девушка. Советую подавать знаки внимания в меру. Пускай будет баланс.
Девушка не делает некогда первых шагов
Кристина Лещева Не делает, ну тогда пусть сидит дома со своей гордостью.