Отношения

Пожалуйста,нужна ваша помощь,совет..Что мне делать???

месяц назад познакомилась с парнем..На третьем свидании-постель...До постели-отвечал на смс,звонил(он очень занят-перезванивал вечером).После того,что случилось-не писал 3 дня(я тоже,естественно..Ждала от него каких-то действий).Потом моё терпение лопнуло и я написала сама..Ответил...Сказал,что всё было очень хорошо ит.д.Что я *мила ему*)Ревновал,когда я ходила в клубы...Через 2 недели мы снова встретились..Так-постояли 10 минут,поговорили ни о чём(((((Позже тоже отвечал на смс..А сейчас совсем не пишет и не звонит.Даже на смс не отвечает(((Мне очень нужен этот человек....Я постоянно о нём думаю....И не знаю,что мне дальше делать((Позвонить не решаюсь.Пишу-не отвечает.Пожалуйста,помогите.Подскажите,что мне делать((((((((((
ой девушка... лучше надо разбираться в людях.... тебе тут уже другие написали, да и подруги наверно (если они конечно умные) сказали как есть все.... короче чем больше ты ему будешь писать дальше и унижаться с каждым звонком, кторый останется не отвеченным, то его это еще больше будет забовлять и он будет еще больше думать о себе как о супер нах парне ...
Ella Steinhauer
Лучший ответ
точно классика, забудте
Нах.
Вообще, не имеет смысла "ждать три дня": если на следующий день не звонит, звони ему сама (приготовься послать его) . Это сэкономит тебе кучу нервов и отрицательных эмоций ;)
Дарья Федотова
Быть бдительнее.
Андрей Шишков
Забудь. Он тебя обманул...
Классика жанра ))
Alex Dolgix
"Пишу-не отвечает" -позвони. может с телефоном что-то не так.
а если с ним что-то не так - тоже хорошо, не будешь больше в догадках блуждать.
Ирина Бодренко
Позвони. Поговори. Забудь. Он свою роль выполнил.
Пиши ему смс, и зови его и зови в свою пастель.. и не говори с ним о серьезных отношениях, он постепенно к тебе привыкнет, по любит и его будет тянуть к тебе. Тут ничего плохого нет тебе же он приятный.
было / типа - залетела (это если порядочный) - начинай сомневаться оставить ли ребёнка //
если гад-не прокатит (
не хочу причинять боли но придеться, забудь его с тобой ...скажем так поигрались, что то ты не так сделала в постели
забыть...
Артем Хачикян
Забей! У тебя таких еще куча будет и что по каждому будешь убиваться.
может он женат? забуд его
Дорогая моя, найди в себе силы оттолкнуть его. Проблема только в нем! Ты - лучшая!! ! И не слушай советов типа тех, что "ты что-то там сделала не так".
А что значит "так"? У него, абсолютно понятно, есть проблемы с этим, поверь мне. Он просто ищет то, что тебе даже знать не надо. Он плохой человек, некудышний мужчина и никогда не станет тебе хорошим мужем. Будь впредь, очень осторожна. Цени себя, дорожи собой и твоими детьми. И помни, что от случайных однодневных постелей тоже могут рождатся дети, несчастные дети. Ищи взаимные чувства или разреши любить себя, это тоже дорогого стоит. Счастья тебе!!!
Если ты ему действительно нужна, то объявится:) ) Удачи тебе))) ) Если ничего не изменится, то постарайся его забыть. Отвлекись, займись чем-нибудь. Все будет хорошо!! ! Найдется тот человек, который действительно тебя полюбит:)))