Отношения
Прочитайте мою ситуацию.
Я встречалась с парнем, мы расставались, а потом снова сходились, потому что оба упрямые, но нас тянуло друг к другу.И вот он едет через неделю на море, когда я спросила собирается ли он меня брать с собой? он отвеитил: нет!Ну я так подозреваю из-за того, что он думает, что я там начну капризничать, и портить ему отдых.!Я конечно же это считаю свинством с его стороны. И мы расстались вообщем. Но я подозреваю, что он приедет с моря, нагуляется там... а потом начнет ко мне клинья подбивать?! Что мне делать? Он же 100% ко мне не очень хорошо относится. Разве можно меня оставлять тут,а самому ехать в отпуск?Как это ему объяснить, чтобы до него дошло?
Бросить и не сходиться больше
Никакого свинства в этом не вижу""""""""иногда надо отдохнуть друг от друга -------пообщаться поближе и поглубже на стороне////////Он к Тебе очень хорошо относится:::: судя по всему ))))))))) почти так же хорошо, как Ты к Нему///////Сама посуди::::::::: зачем Ему на курорте обуза в Твоем виде (((в Тулу со своим самоваром не ездят ((( Дай парню - взбляднуть,,,, ну и Сама не тормози ;-))
а почему он вас должен брать? у него есть обязательства?
А нафиг капризная и скандальная ему нужна.. . Тем более отдых, море. . Там девченки и спокойствие его ждут. Естественно если обоюдной договоренности нет в раздельной поездке, то то что он едет один можно воспринимать как расход =)))...
Ну тода зачем Вам все это надо.. . Если ему самому это не нужно
значит он не дорожит тобой, раз тебя здесь оставляет, получается что он едит туда отдыхать, знакомится с девушками, так оно и есть, Думай сама, нужен тебе такой
....и пусть катится на море,.. а ты здесь, в отместку, нагуляешься, со знакомыми мальчишками!!!
Пустая трата времени. Не могу представить, что когда-нибудь что-то изменится, вы успокоитесь, начнете ценить и беречь друг друга. С чего вдруг?
если бы вам эти приходы и уходы не нравились вы бы давно не обсчались. а так по видимому вас это устраивает. так что ждите его с моря и вперед по новой!
Вы же расстались теперь то чего горевать. Он на море, а вы на дачу...
Никак, он по-моему для себя уже все решил.. . Когда он вернется, попытайся что-нибудь изменить...
Ты же Яркая Звезда!!! !
зачем тебе простой чурбан)
встреть себедостойного и живи в конфорте с миро))))
зачем тебе простой чурбан)