Отношения
Мы сошлись после расставания...
Но отношения уже не те...какой то холодок пробежал.и как будто он изменился,будто ему уже все равно на меня.что делать?это пройдет?
Мы расходились и сходились 3 раза (решили, что на этом уже остановимся). Любви, конечно, той, что была (страсть, вспышки, эмоции, броски"в омут с головой") уже нет и вряд ли будет. Но у нас появилось что-то другое, другая любовь (конечно, время прошло прилично до этого момента. Не избегали мы, в который раз, и слёз, и ссор). Никому не пожелаю того, что прошли мы. Но всё закончилось хорошо. Дай Бог, чтоб и у вас был счастливый конец. Подождите, пусть пройдет какое-то время. СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ вам!!!
Навряд ли. Веры в друг друга у вас не станет. Разошлись в первый, можете и во второй. А Это напрягает.
извини конечно.. . Но не пройдет...
разбитую посуду не склеишь так и в отношениях
Боюсь что НЕТ: судя по всему, ВЫ УЖЕ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБИТЕ... Ну или ОН НЕ ЛЮБИТ, а Вы возможно ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИТЕ... Всё же МАЛОВЕРОЯТНО, что ОН ВНОВЬ К ВАМ "ВОСПЫЛАЕТ СТРАСТЬЮ". МОЖНО, кончено, ПОПРОБОВАТЬ "ВНОВЬ ЗАЖЕЧЬ ОГОНЬ ЛЮБВИ"... -например, СХОДИТЬ ВМЕСТЕ КУДА-НИБУДЬ, и ЛУЧШЕ ТУДА, ГДЕ БЫ ВЫ ОБА МОГЛИ ИСПЫТАТЬ МАССУ ПРИЯТНЫХ И ЯРКИХ ОЩУЩЕНИЙ И ЭМОЦИЙ (ПАРК АТТРАКЦИОНОВ, ПОХОД, ну или на худой конец В КИНОТЕАТР НА КАКУЮ-НИБУДЬ ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ КИНОКАРТИНУ и т. п.... ) Если ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА НЕ ВОЗНИКНУТ - ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОТИХОНЬКУ НАЧАТЬ Его ЗАБЫВАТЬ и "ОСТЫВАТЬ" к предмету Вашей Любви.
Я думаю, нет. Дважды в одну реку не входят!
Нет не пройдет разбитую чашу можно склеить но она все ровно разбита и маленькое давление на неё и все опять в осколках.
Изменисьь внешне, гардероб, стань ярче, сделай так, чтобы проснулась у него ревность, пусть думает, что земля вертится только вокруг тебя и все будет у тебя отлично!!!!
не пройдет
Не те уже чувства у него к тебе...
пройдет когда нового найдешь
у всех по разному.... кто то входит дважды в одну реку, а кто то нет.... я вошла во второй раз и счастлива)) ) и тебе того же желаю)))))
Похожие вопросы
- Сошлись с девушкой после расставания
- После пяти месяцев расставания после ссоры с женой она хочет (да и я в душе) сойтись. ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Сошлись с бывшей девушкой, но я начинаю загоняться !
- Расстались, услышал слово от неё "Разлюбила" после ссоры, сошлись в итоге ю, но куча вопросов осталось и как быть
- Долгие расставания
- почему некоторые парни если и хотят сойтись с девушкой которую они бросили,то не говорят это!
- Расстались с девушкой. Через месяц опять сошлись. (внутри всё)
- Развелись с мужем, но через полгода сошлись снова!
- простили бы уход мужа к 17-ей? он снова вернулся, мы сошлись, 8 месяцев живем вместе..
- Возможно ли сойтись в будущем с отцом моего ребенка?...