Панику уберите для начала
отпустите ситуацию - думайте о малыше!
Найдете решение ситуации если она сейчас для вас безвыходна - не бывает бузвыходных ситуаций - это точно!
Принимайте любые советы, но не слушайте ни кого, кроме себя.
!
А пока нет решения займитесь... .
Да ни че себе у вас куча дел и как только хватает сил еще что-то там паниковать... .
Заботьтесь обо всех как раньше, мужу если не обидел уделяйте внимание - если обидел - байкот, как бы то ни было нужно в первую очередь любить себя - и тогда вас полюбит весь мир!
Отношения
жду третьего ребенка, а семья разваливается! просто паника!
всё, что идёт со стороны матери, проникает в ребёнка очень глубоко. Мать имеет наиболее сильное энергетическое воздействие, и её состояние моментально передаётся ребёнку. Это надо понимать и следить за своими мыслями и эмоциями.
Может вам это только кажется? Не стоит паниковать .Беременные очень мнительны. Все будет хорошо!
как может разваливаться семья.... ТВОИ ДЕТИ ЭТО И ЕСТЬ ТВОЯ СЕМЬЯ!! ! главно вы есть у друг-друга.. . а мужчины, приходят и уходят.
Если уж на то пошло-лучше разойтись друзьями. Не надо себе нервы портить, о ребёнке подумайте.
самое главное для Вас в данный момент-это здоровье Вашего малыша. Он, как никогда в своей жизни после рождения, именно сейчас нуждается в Вашей заботе и любви! озаботесь о нем, ведь важнее детей у матери ничего нет. ну а если муж этого не понимает, то отпустите его с миром, зачем он Вам такой?
наплевать на мужа и жить для детей и ради них