Отношения

Я очень красивая и парня прямо липнут!Я уже от этого устала!Не дурнеть же мне!Помогите!

И к красивым не все липнут, так-как ведут себя достойно, не вызывающе.
Sergei Demchenko
Лучший ответ
ну хорошо же ))))
Выбирать пора с кем быть.
...прими душ.. . меньше будут к тебе липнуть...
Gou Matsuoka
Вах, какой красывый барышна. Мну к тобу лыпнут.
Мечтать не вредно :ь
Мурат Харрасов
дура ты это однозначно!! ! то ей целоватца не с кем - парня нет, то она от парней устала - липнут к ней видишь ли!! ! не х.. . тут выеб... ся
Сделать операцию по уменьшению красивости)))) А вообще это не может не нравиться, я имею в виду мужское внимание, вот я замужем и в положении, и даже будучи на 7ом месяце с огромным пузом, когда я иду по улице и мужчины оборачиваються на меня, улыбаються мне, сигналят из своих машин и мне это очень льстит)) ) Это не может надоесть ведь это повышает самооценку и тешит наше самолюбие, если ты этого не понимаешь должна тебя спросить, ты вообще женщина или кто?
Дина Юрова
Глупая, парни липнут не к красивым, а к тем, кто им надежду подаёт. Вся причина в тебе.
ты правильно пиши
Кроля Осипова
малолетка! это ребячество ни чего серьезного
не завышай свою самооценку, и не летай в облаках. рано или поздно придётся упасть. ой как больно будет.... удачи
Заведи постоянные отношения...
Вика *-*
ты еще маленькая такие вещи говорить как подростёшь потом будешь психовать