Отношения
А если женщина верная, в то время как мужчина изменяет, она дура? )
Она просто ЛЮБИТ. Но пройдет время и ситуация повернет на 360 градусов
Михаил Костылев
360 градасов означает, что все вернется на круги своя, то есть останется без изменений, вы наверное имели в виду 180 градусов.
Ирина Рычкова
а такие вообще бывают(женщины в смысле)?
она дура только в том что до сих пор не прогнала эту пакость называемую мужем) а в остальных аспектах очень даже умничка ведь не на помойке себя нашла вот только спать потом с этим блудливым котом после всяких шлюх.. бррр.. вы только представьте что час назад он какой то простите подлизывал а потом жену целует... фуу.. гадость какая.. потому я бы такого прогнала сразу же.. люблю чистоту)
это никак ее не характеризует - обычная верная женщина! )) изменять надо не потому что тебе изменяют, или быть верной не потому что верны тебе - а лишь потому что ты такой человек и у тебя такие обстоятельства! ))
она Пенелопа жалкая
да нет, просто чистоплотная...
Она ЛЮБИТ и думает что ЛЮБИМА...
ona prosto sebi ne uvajaet
нет не дура, просто любящая .
Нет, просто на голову выше его во всех отношениях....
Как оказалось на моем опыте -дура.
А при чем здесь мужчина? Она не может и не хочет изменять... Достойна уважения
Нет, просто она вполне довольна теми отношениями, что у неё есть и ей никто на стороне и не нужен.
А мне кажется что она себя оч. , уважает, и свой выбор ценит, а то если её не оценил её парень это его промах, и если человек (парень) разумен, то у них всё будет ок, промахнуться в жизни может каждый!!!