Отношения

Такая вот ситуация, что делать?

Два года жила сестричка моя с одним человеком, даже замуж за него собиралась. Но не вышло у них семьи - в день торжественной регистрации он позвонил и сказал, что ничего не будет. Что с ней было в эти месяцы (после такого сообщения), вы не представляете! Похудела, два раза я её из петли доставал, (причём во второй раз врачи считают чудом, что она выжила), на работе пришлось на полставки перейти, чтобы её одну надолго не оставлять, в горы ездили, к психотерапевту её водил, вроде оправилась более-менее. Пришла в себя, сразу стала бывшему жениху своему звонить, умолять вернуться, типа она не может без него. И он три раза ей отказал. теперь она просит, чтобы я поговорил с ним, "как мужчина с мужчиной". Скажите, ну можно в 22 года быть такой наивной? И что мне ему сказать? разъебать ему череп молотком?
надо говорить с ней это очень трудно но забыть можно, это в сорок с детьму и без мужа можно в петлю лезть, а у неё всё впереди, ты брат должен поддержать любыми судьбами, у меня брат на 12 лет младше и он у меня супер, я его слушаюсь и он меня подднрживает, хотя у самой жопа.
Валерия Сокульская
Лучший ответ
как аукнется... скоре всего он окажется в такой же ситуации... когда-нибудь, всё ведь возвращается на круги своя...
Crazy Man
НЕ с ним нужно говорить, а с ней. НЕ сложилось, и слава Богу, что это выяснилось сейчас, пока она молода, красива и полна сил.
Настенька =)))"
обьясни ей, что не делается, то все к лучшему.... и на этом жизнь не заканчивается.. а раз он так с ней поступил то он дебил!
говорят, когда закрывается одна дверь, открывается вторая... )
покажи ей другую сторону медали: много свободы, времени, да и он был лохом, а есть другие)
Люди и в 30 и в 50 бывают наивные, если ты ему череп разъебешь она тебя станет не навидеть и можешь из за этого с ней разругаться навсегда или пока у нее не откроются глаза. Тебе это надо? Совет наберись терпения и будь рядом с ней, у нее рано или поздно откроются глаза на него.
Ангелина Цю
её бывший это козел... не надо что б она к нему возращалась.. зачем её еще раз возращаться что б каждый раз вспоминать этот момент.. или еще раз попаться на удочку.. не не стоит это...! молодая еще девушка.. все еще в переди. значит не её...но она встретит всое счастье.... но к человеку который так постапил возращаться не стоит...
N. S.