Отношения

Может ли ревновать человек, который не любит?

Giorgi Svanidze
Мужчины ревнуют, когда влюблены, а Женщины - даже когда у них отсутствует это чувство.
Истинно Любящий Человек ---не способен на ревность ///// где живет Любовь ---ревности ::: места нет....
Анатолий Бит-Шабо
Лучший ответ
Может.. .
Просто даже По привычке... .
Даже Ребёнок Может Ревновать... Игрушку в которую играют другие....
Мурат Акифов
Ревность - это эгоизм, любовь к себе любимому, пережиток прошлого.
Умозаключения: "Ревнует - значит любит" и "Люби, как душу, колоти, как грушу" - безнадежно устарели)))
может. у мужчин развито чувство собственности.
Ревность по сути-это ведь чувство собственности. И у каждого человека именно это чувство гипертрофировано, как ни печально. И не обязательно ЛЮБИТЬ, чтобы быть собственником....
Обычно тот, кто ревнует, уже - не любит.. . Любовь и ревность - разные чувства, взаимоисключающие. А Вы, мне кажется, о зависти пишете...
Может!)
Может не ревновать, а проявлять чувство собственности....
Vadik Kuhno
да... вот так бывает что даже друзей ревнуешь)))
всё возможно!!! =))
конечно, просто он собственник.
Юрик Зюлин
вполне себе может ))
Сергей Авакян
может и имя его будет "собственник"
Галюсик ))
Может, он не подозревает, что любит, потому что понятия не имеет, что такое любовь...
если он не любит, значит влюблён и может даже сам ещё себе в этом не признался))) а так нет, не будет просто так никто ревновать)
Может, просто такой человек ни себе не людям.
Может. В ревности больше себялюбия, чем любви.
каждый человек в душе собственник, подумайте теперь может или нет
А я согласна с Сотником
ыыыыы а ревность к любви никакого отношения не имеет.... ревность - это чувство собственника.... а любовь - это доверие прежде всего
может, если считает своей собственностью
Может, и это будет не ревность, а собственничество.
вполне