Отношения

Как вы думаете гражданский брак, это хорошо или плохо, или лучше сразу замуж выйти?

Я считаю что лучше брак! ! Обосную: в гражданском браке, у влюбленных нет никаких обязанностей друг между другом.... малейшая ссора.... она собирает вещи и уезжает к маме или же он со злости ставит её за дверь.... При браке же.. есть обязанности!! ! Те люди которые относятся к жизни серьезно, они поймут о чем я!! ! Я не о штампике... это не брак... брак заключается на небесах... вы даете клятву быть всегда вместе!! ! После этого человек не может просто уйти... .
Семья не рождается, она создается! ! С этими обязанностями человек будет вкладывать максимум усилий чтобы создать Хорошую Семью!!
ЛЛ
Лора Лебедева
591
Лучший ответ
Гражданкий брак - это некий компромис между мечтающей выйти замуж женщиной и не желающим идти в ЗАГС мужчиной. Нет ничего главного, что нельзя узнать о человеке просто встречаясь. Меня бы гражданский брак унизил. Я . отношусь к той категории женщин, на которых женятся. Если бы у меня была дочь, я бы не одобрила ее гражданского брака. Девушки, будьте женами!!
Mile Petkovski
Mile Petkovski
14 793
если бы ...я пожила со своим мужем.... я НИКОГДА не вышла бы за него...))))
Алина Игумнова
Алина Игумнова
11 346
Я живу в гражданском браке и меня это устраивает... пока ничего менять не хочу
Лучше сначала гражданский!
Евгений Патын
Евгений Патын
1 788
я еще ни в каокм браке не была. . поэтому только мое мнение. . гражданский брак, если так можно сказать, неплох, пока нет детей. если же есть совместные дети, а отношения до сих пор неузаконены. . это уже выглядит как-то странно. . мое мнение....
Шавкат Юсупов
Шавкат Юсупов
1 406
Некоторые женятся, а некоторые так. Разницы особенной нету. Только не спешите заводить детей сразу - вот это уже серьезно. Поживите вместе, потритесь друг к другу. Только как поймете что готовы отвечать за ребенка - тогда и штампик в паспорте понадобится.
Гражданский брак лучше. Он даёт понять, действительно ли партнёры подходят друг другу. А потом уж можно и рассписываться, если, живя в гр. браке, вас всё устраивает.
на мой взгляд лучше сразу замуж. какая разница живете в со штампом в паспорте, или без. . те же обязанности, те же права, только это все оформлено юридически.
вне сомнения - он обязателен (только таким путем вы сможете понять друг друга) . Одно дело гуляете, другое - живёте вместе, вместе решаете проблеммы, ищите пути решения.

Сейчас молодешь более "халатно" относится к браку, чем раньше. . и никто не хочет бороться за хорошие отношения, да и за отношения в целом (помните что порой проще подремонтировать уже созданный мостик, чем строить его с нуля) , это не просто конечно.. . всё зависит только от вас, вас двоих.

PS - я вот сразу женился. . оказалось ошибкой.