Отношения

Гражданский брак- это хорошо или плохо?

Это прекрасная возможность увидеть своего принца в быту и удостовериться, что он и не принц!
Бахитхан Рустемов
Лучший ответ
это удобно и практично
Мила К-Ова
Ничего плохого не вижу для начала совместных отношения. . НО! ПРи условии что он не затягивается на годы.. . от силы год. . для проверки отношений...
это нормально в наше время
Nurzhanat Sultanaikyzy
Я прожил в таком браке 7 лет
Но наш союз распался
Многие говорят что если бы мы все таки были расписаны то наш союз продлился б дольше
Может они правы, а может и нет
И на будущее я решил что настоящая свадьба у меня должна быть, хоть я и не фанат этой церемонии, а вот после скорее всего у меня если и будут браки то только гражданские
Ирина Ландайс
Александр Воробьев Штамп в паспорте для того и придуман, чтобы людям было сложно расстаться в случае проблем. Это вовсе не означает, что проблемы будут решаться, но несомненно продлевает отношения, причём пожалуй раза в два в среднем.
Каждый сам для себя выбирает !
Yasya Yasya
Этонежелание мужчины впрягаться, в большинстве случаев значит что он не определился...
Кайрат Укасов
это отлично, если не создавать "совместно нажитого имущества".
Для проверки, а нужно ли мне это? - то, что нужно!
Это самые замечательные годы!!!
Это есть просто замечательно!
Анна Коц
главное любить человека а штамп в паспорте ничего не значит
&D
>- Demon -<
Александр Воробьев Штамп очень большое значение играет для родственников, и даже для работодателей, как ни странно.
не больше 2 лет, потом отношения начинают меняться и редко чего-то хорошее получается
По сути такой брак отличается от официального лишь печатью, разве эо так существенно. Думаю что нет. Поэтому ничего плохого в гражданском браке нет.
Елена Мизюк
Это нормально.
это хорошо, я 5 лет в граж... браке,,, напряга меньше,, поверь!!!!
Ольга Пронина
С одной стороны хорошо-люди могут лучше узнать друг друга и не наделать ошибок, а с другой стороны мужчине потом и так хорошо и его а ЗАГС никакими коврижками не затащиш
....Это нормально ...если всё нормально...
Это практично.
Raikosh Raikosh
Александр Воробьев Либо наоборот непрактично. Брак браку - рознь.