Отношения
Гражданский брак - это хорошо или плохо? И как к этому относиться родителям молодых?
Если и она и он - люди психологически зрелые и осознают ответственность друг за друга - какая разница гражданский он или официальный! И со стороны родителей отношение будет именно такое. А вот если вечное детство....
он плох для женщины) потому что находится в повешенном состоянии) и рано или поздно - встанет вопрос об офиц. росписи) на которую МЧ может и не согласиться уже, сказав, мол мы уже живем, зачем всё менять?).. и родители сейчас по современному относятся к нему, но лишь с маленькой поправкой - чтобы дети проверили друг друга - смогут ли они жить как семья) но чтобы потом обязательно была свадьба)
проверка перед настоящим а есть родители чтото будут возбухать им геть!
Мы совсем Вам не советчики! Но я не хочу, чтобы мои дети жили гражданскими браками!! !
Я НЕ вижу смысла!!
Я НЕ вижу смысла!!
гражданский брак это прелюдия к официальному :)
но прелюдия иногда имеет свойство затягиваться :)
но прелюдия иногда имеет свойство затягиваться :)
Это хорошо. Если не получилось - разошлись и все. Никто никому ничего не должен.
Родители относятся негативно т. кэто дико и не привычно для них
Родители относятся негативно т. кэто дико и не привычно для них
Недавно прочитала мнение одного человека, которое звучало так: "Гражданская жена, она же девка, она же девушка, с которой он живет, это та, которую он имеет во всех отношениях, которая выполняет все его прихоти и капризы, но на которой он никогда не жениться"!!!!
Я не считаю это мнение правильным, но так думают большинство мужчин!
С другой стороны, чтобы уменьшить процент развода. Ведь они узнают семейную жизнь изнутри!!
Я не считаю это мнение правильным, но так думают большинство мужчин!
С другой стороны, чтобы уменьшить процент развода. Ведь они узнают семейную жизнь изнутри!!
как родитель, не хочу относится никак. . главное, чтобы сына все устраивало и мне не мешали жить..
мы восприняли это спокойно (родители 20 летней девушки)
это зависит от родителей как они к этому отнесутся. допустим мама моего бывшего молодого человека не разрешила жить нам вместе до свадьбы ( и хорошо я раскрыла его гаденькую сущьность до свадьбы) так как она старого покроя женщина.
если у вас цель снять куш божирнее то ПЛОХО, если равны то неплохо, пока не прийдёт желание озаконить это из-за ребёнка
Живу в гражданском браке год, живём с моими родителями. Если честно, то я не ожидал что не будет по этому поводу не каких ссор с родителями не у меня не у "жены". И ролители к ней не придераются, а наоборот помогают!
Похожие вопросы
- Гражданский брак- это хорошо или плохо?
- Как вы думаете гражданский брак, это хорошо или плохо, или лучше сразу замуж выйти?
- Как вы относитесь к гражданскому браку? (анкета)
- Почему сейчас большинство парней хочет гражданский брак, боятся ответственности? Как вы к нему относитесь? Был ли опыт?
- Как Вы относитесь к гражданским бракам? Стоит ли людям жить вместе до брака. Выскажите своё мнение кто ЗА или кто ПРОТИВ
- Молодой человек придлогает пожить в гражданском браке,а потом пожениться,но я не могу т.к. жила в гражданском браке до
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к регистрации гражданского брака ?
- Как вы относитесь к "гражданскому браку"?
- Кто как относится к гражданскому браку? Почему раньше браки были через загс и жили в нем душа в душу,а теперь подавай