Отношения
А как уживаются вместе гордость и любовь?
А вместе они никогда не уживаются, просто постоянно приходится бороться за любовь . Вот ведь я точно знаю что есть любовь с первого взгляда, уж слишком она легко достается, просто за красивые глазки . Получить легко а уберечь и удержать сложно, мы почти не ценим то что нам легко достается и не уделяем этому нужного внимания . Восхищаемся чужими вещами имея свои превосходящие, так и любовь, любовь человека который рядом, к ней привыкаешь и цена этой любви в твоих глазах постепенно но постоянно падает, и подкупаешься иногда просто лестным комплиментом сильнее чем любовью к тебе от всей души человеческой. Со временем чаша терпения наполняется раздражением и нет желания ( хотя возможностей полно еще ) сдерживать себя ради той любви какая сильно уценилась в наших глазах. Просто надо уметь и хотеть помнить все хорошее сделанное для для тебя, сравни равноценен ли ответ твой на все то доброе, что сделано для тебя.
Руслан Кулаков
Спасибо.
Не буду читать, слишком много накатала...))
Основываюсь на своих ошибках, Любовь важнее чем гордость, обиды, самолюбие,
Просто когда гордость, самолюбие и обиды берут верх, любовь либо умирает, либо просто ждет пока все это утихнет и придет осознание, но часто уже ни чего исправить нельзя!! !
Поэтому могу сказать только одно,
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ДОРОЖЕ ДЛЯ СЕРДЦА, ТО НУЖНО ПРОСТО ВСЮ ГОРДОСТЬ, ОБИДЫ И САМОЛЮБИЕ С ЭГОИЗМОМ ЗАПИХНУТЬ ПОДАЛЬШЕ!! !
Что бы потом не жить с раненым сердцем!
Поэтому могу сказать только одно,
Что бы потом не жить с раненым сердцем!
Игорь Елисеев
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели.
не всегда уступки оправданы! ! иногда себя можно растоптать и свою гордость, но это не поможет вашей любви!!!! и стоило так себя мучить???