Отношения

а у Вас бывает ощущения...что вы для человека проста "пустое место"???:(

писсиместично...но реально...есть такое ощущение:(
это очень ..больно... особенно если человек тебе дорого.. .
Екатерина Парасюкова
Лучший ответ
....это тяжелое ощущение.... советую заняться собой в самом хорошем смысле слова.... обратите на себя свое собственное внимание.... глядишь и он со временем подтянется))... а если нет, то.... так ему и надо).... сам виноват)...
бывало такое. . когда чувствуешь что тебя просто игнорируют. . очень неприятно, но каждый человек имеет право быть самим собой. . если он таков, то нужно принять его таким какой он есть, просто понять что ты ему не интересна и радоваться жизни и общению с теми, кому ты интересна)
Дустмухаммад !
Бывают, но как только я такое замечаю (общение через одни междометия и т. д. ) стараюсь с таким человеком больше не общаться.
Ar
Artem.
нормально. я также к некоторым людям отношусь.
к великому сожалению, да. это было очень неприятно и грустно осозновать.. . при всём этом, я отдавала человеку больше чем самой себе.... но он не оценил ...сейчас чувствую себя выжатым лимоном.... отдала частичку себя этому неблагодарному...
Зоя Марчук
Пустое место - это приблизительно середина между духовным и материальным. Дальше идет унитаз - сделали свое дело и нормально (в смысле насрать в душу).
Я обычно к такому человеку отношусь также
а у меня щас так же. я просто пытаюсь его забыть
Нет, пустым местом я никогда себя чувствовала.
Я но иногда бывает что меня отторгают.