Отношения
Как лечить мужские психи... если они на пустом месте... и просто из-за ничего??? мальчики! девочки! хел ми!
вот просто ваш совет!Терплю все.Просто иногда достает до такой степени. Все ОК редко бывает, но последнюю неделю... две - почти нормально.Так он решил вчера просто так поссориться 9перед сном, покушав... поотдыхав). Честно.я ему: ТЕБЕ СКУЧНО БЕЗ ССОР?? ЗАЧЕМ ЭТО? Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК
Пересмотри свое состояние, желания.... стоит ли терпеть... .
А потом дальше иди и не огладывайся назад
Василий Башкирский
спасибо, хорошее фото
Hell me ???
Похоже, "психи" не на пустом месте.. . :)))
Василий Башкирский
1. это помарка
2. вы или отвечайте или не смотрите вопросы, если сказать посоветовать не можете
любой человек может просто устать и сорваться.
а еще у мужчин тоже бывает свой ПМС, только им не на что сослаться.
будь терпеливой, и он потом сам попросит прощения и поблагодарит.
Василий Башкирский
не попросит, не поблагодарит... -долго жду этого уже слишком.
Посмотрите мои сегодн. 2 др. вопроса))
если вы его любите... то сначала в спокойной обстановке поговорите... и узнайте причину психов... .
если он вас любит то вместе вы найдете выход.... если нет долой его... долой.. .
удачи.
Что-то тут не так, дерши руку на пульсе....
Февраль.... Счас у всех крышу рвёт. . ))
Василий Башкирский
а если это по жизни так, постоянно.
Если в гармонии ему плохо. Вот реально что делать - достучаться НЕ МОГУ
побольше секса, поменьше разговоров!
Василий Башкирский
я ему это даю, но не помогает.
Раньше
была: ОН: ты менее хочешь меня, чем я тебя,
а теперь: ОН: чего ты меня часто хочешь, ты активна чересчур - некоторые вообще раз в неделю занимаются....
не смешно это?!
Раньше
не смешно это?!
Потому. что вы это все терпите... Раз бы нарвался на достойную оборону с вашей стороны-это всего бы не было... Вы просто дали слабину, а он пользуется этим...
не молчать и не терпеть... он уже вошел во вкус.. видит, что ты все хаваешь... битой по голове! нет у него никакого морального права так поступать
Анна, зачем вам такое чудо? Жить на пороховой бочке, всей ситуёвины я не знаю, но по изложенному, эгоист одним словом! Гони в зашей! Выше голову девочка, оглянись вокруг, сколько молодых интересных, и без пули в голове.... Удачи...
так жить.. . ох, и долгой жизнь покажется....
я вот собралась расстаться со своим потому что мне такие психи устраивает очень часто... а мне терпеть надоело я не железная...
А может он просто хочет растаться! вот и ищет повод! Приглядись к нему!