поругались с мужем (( я вобще не могу долго дуться, сразу иду на примирение если я не права) а тут такое дело произошло - муж пошел укладывать ребенка спать (4 годика, девочка- любит когда мы поочереди ее укладываем- одну ночь папа другую мама) - )меня не было в комнате, вдруг через какое-то время он выбегает как ошпаренный и кричит - иди сама укладывай - она ему сказала что-то вроде - иди в жопу или что-то в этом роде. я сама в шоке была но подошла к ней и сказала что так не надо говорить и тд. . потом она заснула.. и он вот с 12 и до 3 часов ночи ходил дулся ..подоходила к нему а он мне - ты не представляешь, что, мол, у меня сейчас на душе твоится. . еще сказал - подойдешь- я за себя не отвечаю.. заперся в туалете и сидел там столет.
так бесит! ну глупо же!
считает что это она за мной повторила.. может я так случайно в ссоре с ним и ляпнула.. вобщем я извинилась, сказала хватит дуться, давай обсудим что-нибудь, договоримся о чем-нибудь.. он стал меня тоже в жопу (извините) посылать и матом и тд
ну честно эт бред
небось завтра скажет что уходит от нас что так жить больше не может.. такое каждый раз.. после ссоры - сразу я ухожу снимать себе квартиру.
блин полно других проблем а он из-за малейшей проблемы уходит.
причем было дело недавно - тоже поссорились (у нас небольшие разногласия по поводу воспитания ребенка-не сходимся во мнениях) так он ушел -его не было 4 дня.. я места себе не находила., думала с ума сойду.. но я не звонила, потому что знала что могу услышать в ответ.
когда он явился стал говорить что будет себе жилье искать и ушел на работу.. пришел и говорит - надо нормально как-то жить.. так и помирились.
и я потом спросила что-то по поводу его выходных, он сказал что сейчас они не скоро.. и я так отшутилась, мол, ах, да, ты же 4 дня отвыходнился уже.. он скзаал - могла бы позвонить позвать домой.. я ответила что знаю чтобы было если б я позвонила))) )
вот как нам сейчас помириться??
Отношения
ссора на пустом месте
Пока успокойся, не переживай. Если он пошёл спать, то ничего не говоря просто ложись к нему, обними и ничего не говоря постарайся уснуть. Если не пошёл спать, то спокойно, нежно и техонечко скажи "идём спать, я без тебя уснуть не могу (или "тебе рано вставать")". Если грубо ответит, то не отвечай, просто иди спать. Если уж и утром опять захочет уходить, то спроси его, нужны ли вы с дочкой ему или он себя мучает. Скажи что вы обе его любите, и дочке скажи, что такие слова говорить нельзя, и что у папы нужно попросить прощения (он обязан растаять от извинения дочурки) . А вот когда ситуация уляжется серьёзно с ним поговори насчёт его уходов. Ему нужно научиться переносить ссоры, твоя задача привести его к тому, что он сам поймёт, что ему нужно меняться ради своих женщин.
Не торопись, ложись спать, спокойной ночи.
ужас какой.. . он сам еще ребенок
дело не в зацепке для ссоры, а в самом человеке. Если его сущность конфликтна то он всегда найдет место где спотыкнуться.
Я в этом услышала ключевую фразу-"считает что это она за мной повторила.. может я так случайно в ссоре с ним и ляпнула"....многие проблемы в семье начинаются именно с культуры общения друг с другом, точнее с её отсутствия. Я бы для начала договорилась с мужем, что в нашей семье никогда никто не услышит такие вульгарные фразы по отношению друг к другу. Извинилась бы все сказанные ранее слова и пообещала со своей стороны следить за речью. Представить себе не могу. что даже сгоряча сказала бы мужу-иди в жопу. Когда приучите себя быть бережными друг к другу в плане общения хотя бы. тогда и другие проблемы сами отпадут. Женщина-хранительница очага, а не тиран в доме с вечными претензиями и поиском виноватого. От души желаю никогда в семье не позволять себе грубых слов и в свой адрес тоже. Посмотрите. как все изменится с таких "мелочей".
Sangar Ali
спасибо
А мне вот почему-то больше кажется что ему не хватает вашего внимания.. . Нет, я не говорю что вы ему его мало уделяете.. . Просто есть такие люди, как Ж так и М которым все мало мало мало мало.... А тут еще ваша дочка такое брякнула.. . Удар ниже пояса ...почувствовал себя вообще мебелью в вашем доме.. . А может и правда мало внимания уделяете! ? от суда и конфликтность! Он пытается хоть как-то вас переключить на себя.. . другим способом видать не удается.. . потому как вы не реагируете.. . Понаблюдайте за ним....