Отношения

что можно написать парню,чтобы он понял,что он мне дорог,что он мне нравится?намеком....чтоб он не испугался

а то бывшим я всегда говорила в открытую и их реакция была не в мою пользу(((((боюсь опять обжечься
Делайте ему чаще комплименты. Мужчины падки на лесть.
"Так интересно! ", "Откуда ты столько всего знаешь? ", "Ничего себе! А я не знала! ", "Ты так смешно рассказываешь", "Ты такой сильный! "
Эти слова должны отскакивать от зубов у любой девушки, желающей заинтересовать понравившегося мужчину.
Писать можно то же самое. Главное- к месту и ненавязчиво.
Он влюбится в вас. У него не будет выбора)))
$T
$Abbos$ Turtkull
Лучший ответ
Это практически невозможно. Парни очень пугливы и все Ваши действия чувствуют интуитивно, так что любой, даже самый слабый намёк они раскусывают сразу и тут же могут напугаться.
Николай Огарёв

Песнь моя летит с мольбою
Тихо в час ночной.
В рощу легкою стопою
Ты приди, друг мой.
При луне шумят уныло
Листья в поздний час,
И никто, о друг мой милый,
Не услышит нас.
Слышишь, в роще зазвучали
Песни соловья,
Звуки их полны печали,
Молят за меня.
В них понятно все томленье,
Вся тоска любви,
И наводят умиленье
На душу они.
Дай же доступ их призванью
Ты душе своей
И на тайное свиданье
Ты приди скорей!
Татьяна Гирева
пробуй быть ему незаменимым другом-а потом может он сам чего-то захочет, больше дружбы например
Намеков они не понимают и им это не нравиться а если не уверенна что ему это понравиться не говори любить можно и молча а если не дурак по поведению, поступкам и глазам все поймет сам и скажет о чувствах первый.
ну если ты другим писала, и они отказывались.. . лучше вообще правд не говорить, это должен парень говорить.. . а то ты скажишь и у парней по себе знаю, такое чувство создаётся что ты по любому моя.. . ну и прост ценить перестаёшь
Таня Масолова
Пришли мне свои глаза.. . бандеролью.
A Mkrtchyan
да нужно тихим сапом их завлекать) ) а то нынче такие пугливые пошли))
"Ты мне дорог... "
"Ты многое для меня значишь... "
А вообще, зачем говорить? Глаза женщины всегда выдавали то, что мужчина, находящийся с вами, должен знать ;)
я бы все по глазам понял, а слова типа солнышко и т. п. на начальгой стадии меня бы испугали!!!
Лучше не пиши ничего.... Образ застенчивой гейши работает как всегда прекрасно!
Начни постепенно!
Лапуль, как дела!
А вечером можно спокойной ночи пожелать!..