Отношения
Собираю мнения "ЗА" и "ПРОТИВ" гражданского брака.
В чем плюсы, минусы, возраст. И после какого периода времени можно вести речь о совместном проживании людей.
для мужчин это хорошо, они в гражданском браке считают себя холостыми, а женщины считают себя замужними, вот так.
Против, потому что люди в гражданском браке, просто разбалтываются, не имея друг перед другом ответственности.
ЗА! зачем паспорт поганить...
лица не видно твоего поэтому мнения моего не скажу )))
Вадим Королев
отличная логика
раньше лет так 10 назад я была против гр. брака.. . но теперь мир перевернулся и я сама живу гр. браком хотя предложение замуж поступало от этого человека сотню раз, не хочу выходить замуж и всё меня вполне устраивает гр. брак! (замужем была развелась благополучно)))....
Я-за, но он должен длиться не больше 3-х лет, а начать можно хоть в тот же день, было бы желание.
"ЗА" - в гражданском браке быстро становиться видно подходите ли вы друг другу.
что бы потом не было головной боли с разводом, испачканным паспортом лучше годик-другой пожить гражданским.
те это нафик? своего мнеия нет что ли?
Вадим Королев
Есть конечно. Вообще я против. Просто послушаешь людей... вроде и не так уж все страшно
Как сейчас говорят надо присмотреться к друг другу вроде ЗА. А то что никакой ответственности за находящегося рядом ПРОТИВ. Каждый должен определиться сам.
гражданский брак-это не брак вовсе, так как если один человекнужен другому, тоженятся сразу и никаких огворок быт не должно
обязательно надо пожить вместе до свадьбы!!!
Гражданский брак нужен для выяснения подходите вы для симейной жизни или нет
не стоит за бывать что любовь длится от 1 года до 3 лет у кого как следовательно надо прожить больше этого периода на одной територии и понять СМОЖЕШ ЛИ ТЫ ЖИТЬ И МЕРИТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ как осознание этого тебя поситит так и пора регистрировать эти отношения законно.
Я живу со своим молодым человеком уже 3 года в гражданском браке, нас все устраивает, не вижу никакой разницы или необходимости в штампе в паспорте, вот если речь пойдет о том, что пора заводить детей, тогда да, пойдем и распишемся.
Думаю, что неплохо хотя бы полгодика пожить вместе до свадьбы.. . Главное не затягивать с этим))))