Отношения
Вы против гражданского брака?
За
Ни в коем случае. Я -за. Это возможность получше узнать человека и понять, пригоден ли он вообще для совместной жизни. Во время конфетно -букетного периода люди показывают себя друг другу с наилучшей стороны, а встречаясь ежедневно на кухне со сковородой, проходя жизненные проблемы совместно придётся открыть и свои не самые лучшие качества, которые имеют место быть и которые могут оказаться для одной из сторон совершенно неприемлемыми. Большая глупость сразу ломиться в ЗАГС с иллюзией, которую сам же себе и придумал, нужно изучить объект своих восторгов попристальнее и в деталях, эту возможность и даёт такой брак
Татьяна Белянкина
Я тоже так считаю, но у меня мама против, поэтому у меня даже не было нормальных отношений с парнем
С точки зрения закона гражданским браком является официальный брак, заключённый в ЗАГСе. Всё остальное-просто потрахушки, как у собачек на улице. Как бы это там не называли.
Да, слышала еще от бабушки, что гражданский брак - это когда в ЗАГСЕ. Я против сожительства.
...Перед Богом это блуд и разврат, он когда-то за это Садом уничтожил..
мож я и трус, но брак, который в случае развода не будет означать, что мне оторвут яйца9фигурально) - есть хорошо.
Нет, не против. Друзья мои, 10 лет в браке... и боятся жениться потому что все хорошо у них, а после брака хз что будет)))) А так.... они как молодые любовники и это мило, очень мило))))
Есть гражданский брак, церковный брак и есть сожительство. Но очень часто из за стыда сожительство называют гражданским браком, но гражданский брак - это регистрация в ЗАГСЕ. ЗАГС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния. Церковный брак это венчание в церкви.
я считаю что самые первые серьезные отношения, в которых есть цель создания семьи и в которых рождаются дети, необходимо узаконить... ну а там как получится... все последующие отношения, будут уже осознанны настолько, что посредничество юридических заморочек уже не будет иметь смысла. И если в новых отношения появятся дети, то взрослые люди разберуться сами как поступать и без надзора со стороны государства и озабоченных родственников
рОвно)
Да. Это развращает мужчину и обесценивает женщину .
Евгений Малухин
Это как раз грустно когда у женщины есть цена...
Ну я считаю все должно быть унифицировано..
Я против любого,это оковы,жизнь без совбоды
Я против того, что некоторые козлы портят полгорода баб, и целку найти нереально.
Это простая условность. Если бы У нас были популярны брачные контракты как в США то и ажиотажа не было бы. Каждый оставался бы при своем. Но если семья живет как семья и у них все общее и деньги и проблемы то ни в каких бумагах нет смысла
Не против. Но если планируются дети, то лучше узаконить отношения
Каждый решает сам как ему удобно жить.
сейчас все равно.... мне за 40
Я думаю что гражданский брак не есть плохо, а наоборот, люди узнают друг друга, видят в быту, иногда законный брак портит все, а из гражданского может получиться отличная семья! Хотя конечно везде есть свои плюсы и минусы! Это уже от людей зависит, что кому нужно!