Отношения
Я против гражданского брака!
Из-за принипа никогда не соглашусь! Если любит - возьмёт в законные жёны! Ну а нет... на нет и суда нет! НО так ведь можно прожить и до старости в одиночке... или лучше пусть будет без отцовщины дочка?..
Вы правы - любящий женится, а не зовет пожить в блуде .
Ну и на здоровье. А я никогда не соглашусь на официальный брак. Каждому своё)))
удачи вам ))))темболее брак неимеет никакого отношения к отцу ребенка
И правильно делаешь, гражданский брак удобство для мужчины, так уж получается раз не женаты он сам по себе, но гарантии и штамп в паспорте не даст.
чтоб любить не обязательно брать в жёны
Да, ответственности никакой! Но ведь и женщины не спешат в загс.... Куда мы катимся?
Андрей Ким
...верно подмечено! )
Так если люди просто потрахаться хотят? Что нельзя им пожить вместе?
Если жить - то в браке... Я живу с мужчиной 4 года... Он женат, и хотя живем вместе, до сих пор не развелся. Мне раньше было пофигу - живем и живем... Кстати, старше он меня на 13 лет, у него сын есть... А теперь, став старше сама, я поняла, что в итоге ничего может не получиться. Понимаю, чтоб была нормальная семья, дети - нужен брак. А ему просто со мной удобно... Он меня даже от жены тарит, хотя она давно про меня в курсе... И что дальше? А непонятно. Так и жить? Без будущего... И все себе да себе... Копим ему на машину, копить года 3... И что потом - тоже не понятно. Надоело вечно быть просто "Зайкой". Хочется определенности. Но ее не будет, похоже. Лучше уж и не жить так, чем вот так непонятно.
Ну и ладно сожительствуй без штмпа в паспорте, помойму всем до фени.
Абсолютно согласна с Вами. А некоторые говорят что бы узнать человека нужно пожить год или два, но мой взгляд полная чушь!!! Я со своим мужем до свадьбы вместе не жила встречались почти каждый день, узнала его более чем хорошо!!! и после свадьбы нечего плохого в нем для себя не открыла. И вообще не понимаю женщин, которые САМИ еще хотят жить без штампа в паспорте (((это деградация общества
если вопрос о том, чтобы ребенку дать папу - то только законный брак. Иначе ребенок привыкает, а потом через несколько лет снова новго папу искать? Это травмирует.
я тоже против, никаких обязанностей ничего, просто сожители не более, правильно сели любит то возьмёт в жены)))