Отношения

Терпеть или расстаться?

Мы с молодым человеком уже 2 года вместе.Живём пока раздельно.Дело дошло до свадьбы.Но проблема в том,что у меня высшее образование,а у него 9 классов школы и ПТУ,и в его общении это сильно заметно.Иногда его речь просто ужасна!Боюсь,в дальнейшем у нас не сложатся отношения
А почему это вопрос встал сейчас, а не 2 года назад?
Елена Чернова
Лучший ответ
Ну два года ведь как-то складывались. У меня знакомая с двумя высшими, а муж у нее даже техникума не закончил - живут уже больше 10 лет. У другой - филфак универа, а у мужа - 10 классов, живут уже больше 30 лет
Неправильно ставите вопрос.
Зачем терпеть?
Получать удовольствие или нет?)) )
Вы считаете, что "встречаться" с тем у кого 9 классов школы - это вас не принизит, а вот замуж за него - ужас.
Ха-ха!! !
А что же вас притянуло к нему?
Его манеры?
Речь?
Секс?)) )
Вы не имеете ничего общего с этим необразованным примиттвным и примативным хамом и безкультурщиной?)))) ) (простите за орфографические ошибки )))))))))).
Если вы так прекрасны и благовоспитаны - как вы притянули в свой мир такого?))) )
Да вы циник!
Но это уж ваше дело))) ,
Смешная вы женщина все же!)))))
Мне кажеся, что ты просто комплексуешь из-за этого и очень сильно и напрасно переживаешь, что другие подумают плохо о вашей паре. Не стоит подстраиваться под мнение других, просто покажи, что не смотря на его неполное образование вы с ним все равно любите друг друга, поверь, все у вас с ним будет хорошо. Главное, чтобы ты сама в это верила.
Irina Becker
так может ему подтянуться до вашего уровня, учиться никогда не поздно
Майгуль Укаева
Глупости, если тебя это только смущает . то ты его совсем не любишь, а значит испортишь жизнь ему и себе, а так два года его использовать . это по- твоему от большого ума . Я думаю твое высшее образование ниже среднего . .Нашла чем гордиться, да была бы умной, за два года его подтянула, помогла , .А встретится ему умничка и будет счастлива, так как он такой какой есть .
Дмитрий Зуйков
Бояться можно только смерти.... Любите Жизнь!
Arman .
Если вам 2 года было интересно вместе, то в чем проблема? Может вы просто его стесняетесь, так это не любовь!
Vova... From...energetik
ну ты, если лбишь, то будешь с ним, какой ббы он не был. . кривой.. косой или ещё какой-то. . Так ты возьмись за него. . Расставаться из-за этого.. . просто глупо. . 2 года же было всё нормально. . а тут.. . странно
Yuriy Makarchuk
бред)) девочка, тыч его)) ) а вдруг у него миллионы и 5 классов образования? и он в состоянии скупить весь ваш городюю это тоже херня)) )
причем тут образование?)
да... нужно было прообщаться 2 года.... чтоб понять, что видать.... он Вас не достоин (простите.. но реально глупо.... и не честно по отношении к нему) .
А раньше вы этого не замечали?
Ivan Gavrylash