не уделяет на меня много времени и внимания.
не дарит цветов, подарков
не делает комплиментов.
ничего. но когда хочу уйти говорит что испытывает чувства.
встречаемся 1.5 года. не показывает своих чувств и вообще очень скрытый. можно ли его изменить и как: ?
как будто не держит и не отпускает. но видно что любит.
Отношения
РасстатьсЯ или терпеть?
Нужно просто научиться говорить друг с другом. . .поговорите в первую очередь с парнем. . скажите какие пунктики ставят ваши отношения под удар и почему вообще они существуют. . .выясните в чем причина такого поведения ..бездействия. . и уже дальше отталкиваясь от этого делайте вывод. . нужны или нет такие отношения. . стоит ли их редактировать и есть ли в этом хоть какой-то смысл)))
Люди разные есть, не всем свойственно открыто выражать свои чувства. Глупо от всех этого ждать и требовать, смотрите по поступкам, а это не только цветы, слова и подарки.. . Ведь что-то еще вас связывает? Ну, вот и думайте сами.
если "видно, что любит", значит демонстрирует же каким-то образом свою любовь? может у него свои методы, так сказать?... или он просто собственник :(
зачем это тут спрашивать, сама то что думаешь?!
Держать - это не любовь) ) Да и вообще, когда вы с ним только познакомились- это же все было видно сразу! Так почему вы стали переживать только спустя 1,5 года? наверное, потому что прошла влюбленность и спали розовые очки) Решайте сами, что для вас важнее - подарки, рестораны илис табильные отношения. Если этого не было на периоде ухаживания, вряд ли это появится сейчас.
Конечно расстаться, Конеччно терпеть.. . Да кто мы тут такие чтобы решать за Вас как Вам жить, От вас зависит Ваша жизнь. . Или вы тут каждый вопрос задавать, по жизни, будете?!
Мой отец такой же. За всю жизнь моей маме ни одного подарка не сделал) и ни че счастливы вроде) забей и будь с ним
есть такие мужчины: не романтики, но зато надёжные. Может Ваш-один из них? он ответственный? на него можно положиться?
не уделяет внимания, может он просто занят, много работает и устает? Попробуйте поставить себя на его место. А вообще мало информации решить сможете только вы! Удачи))