Отношения

Расстаться или терпеть???

Я встречаюсь с парнем около 4 месяцев. Он мне говорит чти Любит, я его люблю но в последнее время он мне уделяет слишком мало внимания: редко отвечает на смс, редко звонит.. я знаю что это не из за работы и не другая девушка.. может быть у него пропали ко мне чувства и нет смысла продолжать отношения.. Люди помогите разобраться пожалуйсто!
(B
( Bogdan )
Действительно, ты бы лучше у него спросила, а не у нас!! ! А я бы поступила хитрее!! ! Я просто бы себя пересилила, и перестала бы звонить и писать, если бы он стал больше уделять хоть на чуточку больше внимания - то терпеть, если не будет звонить - то это уже само собой без всяких разговоров расстаться. но самой звонить писать унижаться не надо, чем меньше мы их ценим тем больше они нас любят
Татьяна Макеева
Лучший ответ
тем мы и отличаемся от зверей, что можем решить все словами.
Вася Теркин
Может и так... А не легче спросить...?
А ты не пробовала с ним откровенно поговорить?
Ajar Rahimova
Расстаться всегда успеешь. Мой совет: поговори с ним по душам, расскажи о том, что ты чувствуешь, что ты недоумеваешь. Если после этого разговора вы всё выясните и наладите-хорошо, а нет, то продолжай общаться с ребятами и знакомиться дальше. Так тебе будет не так больно, если вы все-таки решитесь расстаться.
А ты попробуй с ним поговорить
Мужчины такие странные!!! Они не знают чего хотят!!! Но мне кажеться что тебе надо с ним поговорить серьезно и решить что для тебя важнее он, возможно с кем у тебя может и ничего не получиться или, твое будущее в котором можно много чего потом заменить и исправить прошлые ошибки прошлого
Спроси у него. В любом случае правда лучше лжи...