Отношения
почему у девушек ВСЕГДА с собой презервативы, а у межиков нет?
88,3% ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ ЧТО СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ОБЫДЕННОСТЬЮ, А РЕЗУЛЬТАТОМ СТРАСТИ И ЖАРКИХ ЧУВСТВ. И ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНЫ ПОЧТИ ВСЕГДА ИМЕЮТ С СОБОЙ ПРЕЗЕРВАТИВ НА «ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ».
Вот хороший вопрос!!!! Меня тоже он всегда интересовал до возмущения!!!!
а мужикам потом не рожать
потому что 9 месяцев не им ходить с пузом
Не ношу и собой и даже ни разу не покупала)
мы на авось больше надеемся)))), да и лишнее таскать зачем, когда аптека в 3-х шагах?
Ношение с собой презерватива означает в первую очередь не желание безопасного секса, а то, что человек не против случайного секса, случайных связей. Женщины в этом отношении всегда были более благоразумны, по крайней мере, среди знакомых мне женщин я не знаю ни одной, что носила бы презерватив с собой. Мужчины - да. Инстинкт природы, вечный зов джунглей, которым они всегда объясняют нежелание взять себя в руки - они не проитв никогда случайных связей, потому и носить с собой все необходимое для этого должны они.
Женщины всегда на что нибудь надеятся :)))))))))))))
Первый раз слышу!!! Ух какие озорные девченки у тебя!!! !
Я первый и последний раз купила презерватив в 15 лет.... для интереса мы в них с подружкой воду наливали))))) Больше никогда не покупала!
А девушки которые, носят презервативы.... наверно На всякий случий.... вдруг кто клюнит!!! Ну и не заразится конечно чем нибудь гадким!! !