Потому что они всё равно их пропьют.. .
Если, конечно, ты о таких семьях говоришь.
А просто в обычной бедной, но не пьющей семье вырастают порядочные и хорошие дети.
Отношения
Почему бедным семьям не дают бесплатных презервативом, чтоб спасти общество от дебилов и шлюх?
они всё равно будут забывать их надеть. Чем тупее человек тем у него больше развиты инстинкты и кора их не тормозит
а что... нормальный фашизм)))) ) Продолжать свой род должны только богатые. Бедные должны выродиться. Кстати... в роддоме, больных и хиленьких надо умерщвлять. Они тоже станут обузой. Кстати пенсионеры.... Человек дожив жо 40 лет, должен добровольно пойти в центр умерщвления и не тяготить государство своим никчёмным присутствием на земле. Где то все это уже было))))))
Потому что
а) дебилы выгодны государству и голосуют за эту власть
и
б) они всё-равно не будут ими пользоваться
и
они не знают про это
кто сказал, что не дают? Я когда учился в универе, ходил в поликлинику и там раз в месяц давали по 30 презервативов... люди стесняются...
Как деньги влияют на моральные качества человека?
Вы презираете тех кто беднее вас и считаете их быдлом? У вас траблы с мироощущением и с собой. . не стоить валить на людей свои проблемы...
Алексей Дектярёв
ты нифига не понял или не хочешь, как влияют - очень просто, на панель, как правило, идуть девочки из неблагополучных семей, с придурками надеюсь понятно
Не во всех бедных семьях шлюхи и дебилы.... и только презервативами проблему не решить.... Может стоит уменьшить количество миллионеров! Воть! )))))
Полная бредятина. Бедные семья-это не наркоманы и не пьянь, у них нормальные дети. А вот кто с пантами, тот и делает этих недоумков. Просто все зависит от воспитания в семье-какой дорогой пойдет человек. По жизни -все наоборот, как раз деткам влиятельных родителей по всем карманам презервы нужно набить .