Отношения

Как вы считаете можно ли простить измену?

можно, но как ты будешь делить с человеком самое свое сокровенное? как ты будешь ложиться в постель и думать о том как он и где целовал ту другую, какие слова шептал на ушко? такие же как и тебе? и ты сможешь доверять по-прежнему человеку? а что он вообще говорил о тебе ей? о вашей жизненной или интимной жизни? ты можешь только догадываться и накручивать себя, а ситуация-то будет накаливаться! прощать или не прощать - дело каждого человека, личное дело!
Юлия Иванова
Лучший ответ
простить можно, забыть нельзя....
Musoolmon Tilabov
Можно. Думала когда-то, что ни в жисть не прощу. А в жизни получилось по-другому.. . Это жизнь.
Маша Макарова
Измена - преступление
Без оправдания, без прощения
Евгений Зайцев
"Не смей прощать мне обиды. Прощенье - оно опасно.
Прощенье - как разрешенье тебя обижать напрасно. "
Зоя Щебалева
Можно, но не каждый сможет... я бы не простила....
На "10" раз ХВАТИТ!!!
Простить трудно. Больно. Но решать тебе самой. Это жизнь. Некоторые говорят очень категорично, но сами при сложившиеся ситуации могут поступить и иначе.
"Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами. "
Chinar Aliyeb
Нет, она обязательно повторится.
Старый вопрос, как время! Я прощала, но вот данный кредит доверия к человеку исчерпывается резко и дальнейшие отношения просто ужасно складываются! Лучше ничего и никому не прощать, а уходить, не оглядываясь назад!
Я - прощала, оказалось - зря! Но... Есть такой момент... Вроде бы простила, но верить перестала.. . в тяжелые минуты все равно все эти измены вспоминались...
Сергей Долгих
Теоритечески можно, я бы не простила.
Как гласит народная модрость: первый раз можно простить, второи раз можно понять, в третий раз прощать нельзя! Но зачем ждать до трёх раз и мучить себя, ведь если изменил раз, изменит и второй и третий.
Вопрос риторический, мнения делятся на несколько категорий. Кто то прощает кто то нет. А в сущности что такое измена? Если мужчина начинает смотреть на других женщин, равно как и женщина на других мужчин-значит его постоянный партнер просто перестал его интересовать. Трико с пузырями на коленях, застиранные домашние халаты, не добавляют ни шарма ни эротических фантазий. Отсюда и берутся вопросы подобного плана.
Простить можно, но простит ли он (если изменишь ты).
я считаю нет, но все может быть
Katy Morozova