Отношения
Как вы считаете можно ли простить измену если человек искренне раскаивается что изменил? мол по дури перепил итп.
Вы бы простили человека которого любите но у вас были подозрения что он ходок на лево?
Если где то по гулянки ...забудь.... если за спиной роман серьёзный.... лучше не затягивай.... рви....
Нет. Такое не прощают.
Нет. Измены прощать нельзя.
Что значит перепил???? Перепил -переспал? Ну а что ты (образно) себя пьяного в попу не дал? ? Что ты с женщиной переспал-то?? ? Отговорки, это Кирилл. Отговорки.
да! Бог прощает всех, а вы что главнее Бога? Прощать надо уметь и просто НАДО прощать
Татьяна Горихина
глупо прощать того, кто изменил
Да, простил бы... НО... откуда я знаю, что искренне..
не знаю. .
это такой бред, что типо перепил, луна мозги замкнула, не ведал, что творю
пить значит уметь надо
или не думать тем местом
меня лично тошнит от фразы типо-
она ошибка, я был пьян, я люблю только тебя-
пить значит уметь надо
или не думать тем местом
меня лично тошнит от фразы типо-
Считаю, что один раз оступиться может каждый. Во второй раз - это уже выбор.
меня как раз тоже интересует этот вопрос, за себя отвечу, если я люблю я прощу, хотя и будет плохо на душе....
Одно дело подозрение, другое дело увидеть. Один раз можно простить, но это зависит от человека, который прощает. Некоторые отпускают эту боль, а некоторые при малейшей ссоре все вспоминают и высказывают
Перепил один раз, перепьет и два и три...
Я месяц назад НЕ ПРОСТИЛА!!!!
один раз изменял второй раз тоже будет и не только
у меня трусики намокают когда на твою фотку смотрю - что это значит?
Простить можно, но нельзя все время прощать
Напугай своей фоткой)
Ни за что! Это не любовь. Это провал отношений.