Отношения
Можно простить измену?Искренне?Для самой себя?
А не так,как я вчера взорвалась из-за мелочи,понимая,что злюсь на самом деле из-за другого?
Не знаю, мне кажется для этого надо быть или правда наивной и полной дурой или очень верующей.. . даже если простишь, осадок то остаётся, и через время, долго время только он немного осядет и не даст о себе знать, только "занесёт" те чувства что были "илом" безразличия или отчуждения и всё... а это и может показаться прощением, но.... единственное, физическую измену можно искренне простить, но не душевную, не измену сердцу и своей половинке....
неа
Можно, но нужно много времени и терпения
можно
Простить-возможно, понять-НЕТ!
С годами понимаю, что простить.. можно всё...но прихожу к выводу, что внутри себя, что то ломаю.. что то тёплое уходит... Переболеете ..и вы..
нельзя простить
Пока любишь, прощаешь всё!Но когда любовь уходит, всё г.. . всплывает наружу!
Нет!
простить-да, а вот забыть-не думаю...
простить можно. главное, чтобы он понял, что я простила, и не делал от отчаяния снова ошибок
Можно! При условии, что должна наступить частичная амнезия. Если этого не происходит, просто закрываем глаза, делаем глубокий вдох, полностью выдыхаем и делаем все, чтобы это не повторилось. Но надо помнить, что это упражнение работает, только один раз, в жизни. Потому что, если это делать постоянно, пропадает, не только любовь к любимому, но самое главное, Любовь к Себе!!!
для самой себя врядли
кого-то простить проще, но забыть... нет... а это и значит для себя не простить...
!!!!МОЖНО!!!! потому что тот кто изменил не является виновником!!!
можно сделать вид, что простила. а в душе останется грязный след, если не на всю жизнь, то на долгие годы точно.