Отношения

как простить себе предательство?

У меня есть друг, дружили три года, были в одной компании, он тогда был влюблен в мою подругу. Он ей тоже нравился да и все одобряли этот союз. но что-то у них пошло не так. отношений между ними не сложилось. Но подруга переодически о нем вспоминала. С тех пор прошел год, я успела побывать замужем, к счастью или к несчастью неудачно, мы почти год не виделись и редко общались. А тут встретились и началось... как то само-собой стали встречаться, решили жить вместе, сейчас я понимаю что все это время, все три года любила его, да и сейчас люблю, все складываеться хорошо, но тот факт, что я вроде как предала подругу не выходит из моей головы. Это предательство?
Успокойся, здесь предательством даже не пахнет!! ! ТЫ умничка!
****че_Love_Chek ****
Лучший ответ
Но у них же не сложилась и ты не виновата. не уводила ни кого из семьи, деток папочки не лишала. Встретились, вспыхнуло- что теперь каждому человеку не угодишь. у нее был шанс, она им не воспользовалась, поэтому рааслабся и получай удовольствие от своего любимого.
Если подруга и вправду хорошая-поймет и пожелает счастья, а если эгоистка и предпочитает быть собакой на сене-то бишь не тебе, не себе-так к черту такую подругу!!!
Марина Литвак
Нет.
Отношения между людьми вообще не могут быть предметом предательства. Это вопрос взаимного интереса людей.
вы стали встречаться только после их растования (или ты что-то скрываешь) , а любовь - она никому не вредит, даже пусть и тайная и трехлетняя. Не мучай себя. Просто не надо об этом говорить с подругой. мало ли, ведь может и зависть вспыхнуть
Nil Estelle
Никогда не спи с другом подруги хоть бывшим, хоть не бывшим
вы ваааще в своём уме? о каком предательстве вы сейчас говорите?
Артур Ибулаев
если между ними уже все чувства умерли, то вы не при чем.
Дима Чернышев
Не думай про предательство, всё идёт так как должно быть .
Настя Морнова
та нет, это не предательство - это просто бл@дство
Umed Sharipov
не предательсво, нет! ! это любовь. . жизнь, наконец! ! расслабьтесь, успокойтесь и будьте счастливы! и не мучайте себя угрызениями совести, только хуже сделате.... наслаждайтесь !!!1
Данил Никонов
нет
Марк Ткаченко
А как к вам относиться парень, тоже всё это время любил и думал о Вас? Если так и есть, то где же тут предательство. Вы просто, спустя время, нашли друг друга и поняли свои чувства.
Никакого предательства здесь нету. Если вы любите и любимы, то будьте счастливы.
Нет.
Free Libre
это совсем не придательство! ты же не уводила его у подруги! просто поговори с подругой, если тебя что то смущает! если она настоящая твоя подруга, она будет за тебя счастлива, даже если он ей симпатичен! а придательством тут и не пахнет!
не думаю, что это предательство, ведьу твоей подруги был шанс, но она его упустила. тем более если он сейчас с тобой и не вспоминает о подруге, значит она ему не нужна. И если бы не было тебя они бы всеравно не сошлись
Нет!! ! Ты что хоть!! ! Какое предательство? Если бы ты отбила его, тогда - да! А так - все по обоюдному согласию.
Anna Vaskan