Отношения
как простить его предательство?
смотря в чем предательство, если он обещал помыть посуду и не помыл)) то это можно простить)) а если серьездные дела, то нельзя прощать, я об измене или предать человека за спиной у него!
смотря какое предательство и смотря зачем его прощать. Предавший раз предаст и потом. А кому нужна твоя жертвенная любовь ?
А может это вовсе и не предательство, а просто ошибка, в которой он сам теперь не знает (или просто боится) как признаться. Потому что боится тебя потерять. Людям ведь свойственно ошибаться, да и кто из нас без греха?
предательство нельзя прощать
Только если сильно любишь тогда простишь...
Простить можно только его (мужчину) . А вот как справиться с предательством - он просто должен заслужить твое доверие. Чем? Тем, что не будет делать такого предательства. И со временем этот проступок забудется)))
Вылить всё накопившееся у тебя в душе- на него, прогонять его, орать, реветь. . можно даже отлупить его. . НЕ СДЕРЖИВАЙ СЕБЯ!! ! Если он всё это выдержит. . и всё-равно будет клясться в любви и в том, что больше никогда такого не повторится. . Вот тогда ты начнёшь прощать и успокаиваться.. . Времени может занять это очень много! Я до сих пор не могу простить (уже год прошел) , но живем вместе. Стараюсь изо всех сил. люблю его! И ТЫ СТАРАЙСЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!! ! (все они кабели! ) Говорят, что каждый имеет право на ошибку..
прощать предательство нельзя
Вообще, нужно уметь прощать.. . Но, лично для меня, проще ударить, чем обмануть или предать...
И парень и девушка никогда не смогут простить измены, всё время будут припоминать, сами этого не замечая, другое предательство в душе не остаётся на долго