Отношения

ВСЕМ Женщинам - ?ПОЧЕМУ Вы Всегда ГОВОРИТЕ Одно , а ДУМАЕТЕ - Совсем Другое ? Ваш Язык и Мысли РАЗДЕЛЬНЫ ??)))

Умная женщиа говорит то, что хочет слышать мужчина.. .
Но думает и делает то, что хочется ей)))))
Вы, мужчины, тоже последовательностью не отличаетесь порой)) )
как женщина, уверяю, что мы говорим как думаем, когда это необходимо.
если ведем себя иначе, значит есть причины для этого.
Ксати такое расхождение на уровнях в психологии называется шизофрения
Юлия Медведева Шизофрения встречается У ВСЕХ без исключения людей и проявляется от слабо-выраженных до тяжёлых форм, которые уже откровенно видны :-)))
Так что, пожалуй соглашусь с Вами и Дон Жуаном де Марко :-)))
Ученые, к сожелению, еще не нашли ответа на этот вопрос...))
Sergei Chester
В том то и дело, что если мы будем говорить всю правду, кто о чём думает, вам, мужчинам, будет ещё легче нас, женщин, обижать...
У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
Бернард Шоу " МУЖЧИНЫ думают одно, имеют ввиду другое, а поступают по-третьему "
" ЖЕНЩИНЫ обладают великой ценностью : говорит - как чувствует. Живёт - как говорит"
Altinshash Kenjebekova
Светлана Малинич НЕ согласен !!!Ну , может Быть )) Только Очень Редко !!!) Вы то - ПОСТОЯННО ))
лично я говорю то, что думаю. а вообще Вам хоть как не говори вы всё равно не стараетесь нас понять.
Не поверишь, мы ещё делаем третье. На то мы и женщины. Не будь мы такими, за что вы бы нас любили? Вы же сами любите загадки. Причём все!
как правило то что я говорю, и то о чем думаю в тот же момент диаметрально противоположные вещи... просто в девушках встроен такой приборчик, что они думают сразу о нескольких вещах (от 2 до 10)ОДНОВРЕМЕННО)))
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы!
на то мы и женщины не предсказуемые...
Я говорю как есть и сама от этого страдаю.
Hamlet Gyulamiryan
Мужчины чтоб и смогли понять, что думают женщины, все равно бы не поверили!