Отношения

вы часто думали, что в вашей жизни всё кончено, когда от вас уходил (-ла) мужчина/женщина?

Xeniya Kingushanova
только один раз научившись дешать без нее более уже потери не боишься
Сергей Саломатов
Лучший ответ
"Всё кончено" я никогда не думала. Скорее думаю про то, как много всего начато, что теперь уже из жизни не вычеркнуть, а оно постоянно напоминает о случившемся...
Нина Греченок
От меня ни разу не уходил мужчина :) Ну, пока что, не собирается.

Но если соберется, то я убиваться не буду.
Bogomazov Yurij
Не.. , я выгнала и всё только началось!...
один раз попал в просак было грустно и т. д. но ниче щас вот тоже грустно бывает в армии служу скоро домой да и возраст уже не детский 23 года пора спутницу жизни найти но на примете никого и легкая паника накрывает. А нет все прошло)))) ) это ж армия мать ее щас прийду на гражданочку а там девчонок хороших ммммм
Сначала да, потом понял, открыты все дороги и сняты все условности. Вперед, в Мире столько интересного и красивого, что дух захватывает!
Sabikon Stranger
было 1 раз.. . ошиблась, нормально и более того счастливо живу дальше!! ! Больше уже никакие прощания на меня так не действуют
Nastya Marshalko
ну. на некоорый срок так-то да))
Последняя ссора я думала будет окончательной, хотя в душе знала что раскается рано или поздно. А про кончины это глупо думать есть масса вещей которыми можно заняться.
Нет вообще об этом не думала моя жизнь только началась с его уходом, тоесть с моим уходом. (от меня не уходили я уходила )))
вот уже сколько времени говорю сама себе.... да уйди ты уже и не трепи душу
не, надо уметь забивать на это болт!
нет конечно же, я ж нормальная чтоб так не думать