Отношения
Почему,как только получишь от мужчины желаемое,он становиться не интересен?
потому что пряник в чужих руках всегда вкуснее, а как только он оказывается в наших, вкус мы его уже попробовали
Значит, он был нужен только для этого...
Полностью согласен с ответами пользователей, чаще все - таки это происходит у мужиков, почитай может найдешь ответ на свой вопрос ...
Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи, особенно ранние , ---это серьезная проблема с далеко идущими последствиями .
Как правило у таких с 90 % -- ной вероятностью СОХРАНИТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА, развивается СИНДРОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Проще говоря, они не умеют ЗМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН .
После физической близости партнерша часто становится им НЕПРИЯТНОЙ и ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ
И -- вперед, к новым связям .
ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ !!!
И -- вперед, к новым связям .
ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ !!!
Типичный и обыкновенный спортивный интерес.
Ты прелесть! Обычно это мужчины так рассуждают. Молодец! Так им и надо. Вот бы тебе попался еще и мой бывший мужчина!
Не встретили того, кто бы засел в душу надолго)
Обычно бывает наоборот, когда мужчина получает желаемое и "дама" становится неинтересной.
В данном случае, наверное желаний было малова-то, потому, что обычно у женщины поток желаний бывает неисчерпаем.
значит Вы этого мужчину не полюбили.
Потребность удовлетворена, источник отпал. . это жизнь так повелось.
Смотря что желать, конечно))) ) Но в основном потому, что мужчины в массе своей статичны, меняются редко, а мы.. . Мы ж ого-го! Мобильные, седня здесь, завтра там. Он дал тебе все, что мог, ты пошла дальше, а он не успел. или не сообразил, что идти куда-то надо. Так вот грустно. Бывают исключения, но редко.
тоже самое и с женщинами.
Порадокс.. . Но мы становимся сильнее, а они перекладывают все на наши плечи. Оказуется с этим.. . и кое, что из образа жизни у нас появляется...