Отношения
Почему когда открываешь душу,ты становишься не интересен?
Ты спрашиваешь почему? Любовь приходит тогда, когда встречаются две души, два сердца. Можно впустить кого то в свою душу лишь тогда, когда не опасаешься, когда не боишься. Когда нет страха, терять нечего, можно быть открытым, можно убрать все границы. Тогда ты можешь впустить партнера в самое сердце. Помни, если разрешить кому то глубоко проникнуть в себя, то и другой позволит тебе проникнуть в него, рождается доверие. Если ты не боишься, то и у партнера пропадает страх. Даже если о тебе известно все и ты похожа на открытую книгу, к чему этот страх? Как это может повредить тебе? Нужно прятаться, нужно защищаться, постоянно быть в бойцовском духе, видеть в каждом врага, выступающего против тебя ???На свете много прекрасных людей, зачем же ограничиваться только одним человеком?
Небо и Земля не обладают человечностью,
Для них вся тьма вещей - что соломенные собаки.
Премудрый человек не обладает человечностью,
Для него все люди - что соломенные собаки.
Не надо открывать душу всем подряд. Это можно делать только с очень близкими людьми.
Ну вот ты сама и ответила. Загадка-то исчезает...
Помниш фразу ( в женщине должна быть загадка, ) Постарайся быть настольной книгой, которую мужчине хочется перечитать снова и снова.
может быть не интересно содержание твоей души? Иногда не все надо рассказывать, особенно мужчинам.