Отношения

Почему когда открываешь человеку душу ему это не нужно?

Как только пытаешься с человеком не общаться так как со всеми остальными он не ценит это и все начинается по кругу
Николай Ящук
Потому что, когда душа открыта для кого-то - она уязвима, от этого все проблемы. От человека, кому она открыта, больнее всего полчить каку в ответ. А если бы она была закрыта, то тебе было бы легче от любой реакции. Узнавай человека, шаг за шагом, потом открывайся.
Но с другой стороны, если ты открыл кому-то душу, и это человек видит и гадит туда, или не ценит, поверь, он этого уже не сделает НИКОГДА!! ! Ну и на фиг он тебе такой нужен рядом, Юрчик!
Sergey Khmaruk
Лучший ответ
Открывайте только тому, кому нужно..; -))
Наргиз Азизова
боится вашего откровения. не готов к нему. не хочет его
всем нужнее слушатель, а не наоборот
Дана Торгаева
потому что не каждый этого заслуживает или же достоин.
у него и без тебя проблем хватает
Эркин Сыдыков
У вас как у Пушкина: "Чем больше девушку мы любим, темь меньше нравимся мы ей... "
не старайся открывать свою душу всем .узнай человека по лучше. а интернет не то место .где нужно это делать
Возможно, ему это неинтересно. Скорее всего, он хочет обычного общения, или же просто не готов к твоим откровениям, не знает, что ответить.
душу надо закрыть, что бы там не гадили
Murat Farhadov
может и даже и нужно, но чаще всего боится признаться вам в этом.. . от характера и силы воли зависит конкретного человека, я так думаю.
Просто этому человеку не понравилось то, что открылось...