Обычно это происходит от того, что многие женщины не учитывают некоторые ньюансы в общении с мужчиной. Их немного, но если будете их придерживаться, никто не станет "убегать":
1. Не "грузите" мужчину. Всё, что Вы хотите сказать ему о себе, говорите за один раз не больше 3, от силы 5 минут. Дальше мужчина "отключается", он не слышит Вас. У них другой тип восприятия информации. И не лезьте к нему с душевными разговорами, когда он занят (например, смотрит интересную для него телепрограмму, ковыряется в компьютере и т. д.) .
2. Не обижайте и не высмеивайте (даже наедине) мужчину (например: "Так свитер носят одни лохи").
3. Не сравнивайте теперешнего со своими бывшими. Никогда не рассказывайте о своих предыдущих романах, даже если он просит Вас.
3. Не капризничайте. Звезда с неба, к примеру, - сомнительный подарок. И не пугайте мужчину, типа "Всё, уходи, ты мне не нужен! "
5. Любите его таким, какой он есть - со всеми его достоинствами и недостатками.
Счастья Вам и любви. :-)
Отношения
Почему как только начинаешь привыкать к человеку, открываешь ему душу, он тут же убегает навсегда?
Эта проблема бывает не только с молодыми мужчинами, а и с теми, кто постарше. Так что смолоду приучай себя не раскрываться полностью. Когда мы слишком откровенны, то это может напугать партнера. Наши какие-то проблемы или обстоятельства, он может подумать, что отвественен за твою жизнь. Поэтому поменьше о себе, пока он точно не станет твоим парнем и ты не поймешь, что ему можно доверить свои чувства и какие-то личные секреты. И то не до конца. :)
Значит душу открывать не спешите, узнайте получше его сначала.
так может ты его и загрузила душой?))
не привыкай и не спеши открываться
может не надо всю душу открывать? к тому же если сбегает. то может это не твой мужчина?
как говорит мама моей подруги: "Никогда не открывай перед мужиком всю жопу", извиняюсь за грубость. Только женщина может оценить честность и откровенность.
воть сама иногда порой удивляюсь... парни иногда если начинают встречаться с кем то то они иногда пугаются и убегают куда глаза глядят, такие парни еще ни к чемуне готовы и они не серьезны
Не открывай никогда если сам не скажет ответ. Просто общайся и всё.Бери от жизни то что нравится тебе. Сама страдаю этим вопросом
наверное твоя душа нужна лишь тебе.
лично меня люди, которые расскрывают сразу всех себя, сыплют проблемами и т. д перестают быть интересными и бесят.
Да и как они могут быть нтересными если знают о тебе все? О_о
Слишком пуглив оказался...