Отношения

"Я начинаю привыкать к тебе"- мужчины,о каких чувствах вы хотите сказать этой фразой?

Нежность и привязанность, забота и ласка, начинаю привыкать к твоим шагам, дыханию. О любви!
Гульнур Амирова
Лучший ответ
о толерантности, терпении к вашим недостаткам...
Для меня это почти - Люблю ))
если это сказала женщина - c большой опаской и ужасом.. .
Такую катастрофу мужик себе не пожелает.
Маша Черкас
Эта фраза может говорить о том, что грани начали совпадать..
М*
Мика))) *
просто о своих удобствах, к сожелению
Павел Бокач
Что меня никуда не тянет!!
Лена -это говорит о том, что он пускает тебя в свой мир и происходит это замечательно, ты его мир не нарушаешь, а для них это весьма важно!
О доверии. И появляющейся привязанности.
Не мои слова )
"Привычка свыше нам дана
Замена счастию она... "

На самом деле это не так уж и плохо, если мужчина так говорит. Значительно возрастает шанс привязать его к себе покрепче.
Евгения Попова
значит я действительно привыкаю.... достаточно один раз сказать.... если часто повторяет, значит что-то не то....
всё стабилизировалось....
Уже хочется новизны отношений.
Кларк Кент
чудо длится три дня, а потом к нему привыкают
привычка это еще не любовь
Часто, эта фраза говорит о том, что когда ЕЁ нет, у НЕГО возникает ощущение нехватки, пустоты - скучает!..
Нина Гоголина
Женщина с точки зрения мужчины нелогична и непредсказуема.
Попервой это бесит, то что со взрослым и неглупым человеком, пусть и др. пола, невозможно договориться об элементарных вещах и понятиях.
С опытом - читай привычкой - этот стресс проходит.
Мужчина привыкает обходить острые углы, пропускать мимо ушей лишнее и стоять на своём в важном!
Почти говорит ЛЮБЛЮ.
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (А. С. Пушкин).
Екатерина ;)
хорошая фраза. ему становится комфортно, привычно с тобой.
Стараюсь так не говорить и так не чувствовать. Ведь привыкание - выработка привычки. А привычек хороших не бывает.... Чувства должны быть. Нельзя быть быту и однообразию.
о высоких. .
это значит-претираетесь..
Да уж/, лучше бы не говорил.
Лика Алиева
О том, что мужчина к тебе привыкает. Как к своей машине, квартире, прочим удобствам.
Ты стала частью его мира, т. к. полностью его устраиваешь. С этого момента начинаются стабильные отношения ;)
Ольга Туркова
Мдааа глуповатое заявление с его стороны))) )
Но все таки по-моему ты ему нравишься! Просто что его в тебе, возможно в поведении или в твоих привычках показалось странным и не более того. А теперь его это не беспокоит!
я конечно не мужщина, но сдается мне, что это о любви))))
"ты начинаешь мне надоедать"
все будет хорошо)
то, что привык уже
Они хотят сказать, что им не страшно с этим человеком!