Отношения

Почему иногда тоскливо на душе? Вроде бы и причины нет, а что то там скребет внутри..

.
вероятно, банальная депрессия. Я легко ее излечиваю поездкой в лес.
мне поход в салон красоты помогает
Олег Широков
бывает что и скрежещет.. . с децибеллами...: ((((((
ПМС и только...
Дмитрий Юрков
Надо постараться переждать этот момент.. .
ведь завтра снова будет на Душе тепло и уютно!!!!))))
Обычное состояние тонкого женского организма!!!
Алла Шемиот
Совесть мучает. Но уже ни чего не исправишь
Это от того, что ДУША ЕСТЬ...
Знакомые чувства, чувства тревоги или вроде как что то не так было или будит, вот что то произойдет только плохое или хорошее не понимаешь а ведь что то потом происходит много раз замечала после такого предчувствия
значит всетаки чегото нехватает, а может когото
Это кажется, что нет причины. Просто так ничего не бывает. Но надо либо искать причину и устранять ее, либо просто отвлечься на что-то позитивное) (Сходить в кино, на массаж и т. п.)
Тоска - это желание или влечение к обладанию какой-либо вещью, поддерживаемое памятью об этой вещи и вместе с тем ограничиваемое памятью о других вещах, исключающих существование желаемой вещи.
Мы не привыкли искать высшего нашего удовлетворения в душе и ждать от нее главной помощи, несмотря на то, что именно она - единственная и полновластная госпожа и нашего состояния, и нашего поведения.
Человек как природ-изменчива! Нам свойственны переживания-мы живем :).
-каждый человек раз в день бывает 5 минут дураком, главное не привысить этот лимит!!!