Отношения
Помогите, пожалуйста, я не знаю, верить или нет...
Мой друг сказал, что у него есть видеозапись, где мой парень с другой девушкой. Он сказал, что не хочет мешать моему счастью, а просто откроет мне глаза... НО! Эту запись я смогу получить только в сентябре. Но я что-то не горю желанием ее смотреть. Этот друг не знает лично моего парня, но он... Влюблен в меня... Сказал, что это снимала незнакомая мне девушка... Вообще ерунда какая-то... Незнаю почему, но я не верю... До этого мне еще одноклассница моя сплетни какие-то разводила, но я никому из них не верю. Или все же стоит поверить? Как думаете?
Верь своему парню. А этому скажи что как будут доказательства - вот тогда и будет разговоро, а попусту нечего молоть языком! Принесет доказательства, вот тогда и будешь думать что делать, а пока из-за неподтвержденный сплетен нечего нервы себе портить!
подругу в топку того парня к тунгускому метеориту и живи нормально дальше
Если ты НЕ ВЕРИШЬ, то не будешь задаваться подобным вопросом, не ври сама себе... и не стоит смотреть её)))А если всё таки надумаешь, то смотри вместе со своим парнем и посмотришь на его реакцию, что называется "не отходя от кассы".
отношения строятся на доверии.. . если сомнения возникают, то.. . это уже не отношения.. . ИМХО
По моему твой друг хочет просто рассорить тебя твоим парнем. И если есть эта видеозапись, то почему можно посмотреть ее в сентябре?? ? Просто если она действительно существует посмотри ее сейчас, чтоб не мучатся от неопределенности
Не верь никому, а доверяй только своему сердцу.
Если этот парень в тебя влюблен он может это делать только с целью тебя поссорить с твоим парнем.
я считаю нужно ждать до сентября или надовить на своего друга, чтоб он сейчас дал посмотреть эту видио запись.
Я думаю, что ты должна верить своему парню..!! Любовь основывается на доверии.. Вполне вероятно, что друг хочет вашего разрыва так как влюблен в тебя! ! И как говорится, слушай голос своего сердца, и не ошибешься
возьми на понт своего парня-скажи что все знаешь и в таком духе.. .
и посмотри на его реакцию-растеряется?
Не вір цьому другові))))))))))
не верь пока сама не увидишь, это потому что доверять этим людям не стоит, а если хочешь остаться с этим парнем и жить спокойно. то мне кажется надо его проверить на верность... дыма без огня тоже не бывает!
Это чушь, не верь.. .
Я знаю...
Подруга от зависти может сделать немыслимые вещи, а из-за ревности влюбленного в тебя еще хуже... Нормальный твой парень. Я уверена, что это просто белебирда какая-то, может он смотрел порнушку и там оказался похожий на твоего парень... откуда ты знаешь?
Я напишу по українські,але уважно прочитай. Якщо той друг в тебе закоханий він зробить все щоб посварити тебе з твоїм коханим! Навіть і придумає якесь відео. Але якщо ви довго зустрічаєтесь і дійсно любите одне одного то ви через все перейдете!! ! І ще одне, якщо твій хлопець не нервується за твої відносини з тим другом то може варто передивитись ще раз відносини і з другом який заради тебе все зробить, і з хлопцем якому на тебе всеодно!