Отношения
Встречный вопрос. А почему мужчины так избегают штампа в паспорте?
Если вы любите, как утверждаете, то почему бы и не поставить? А если не любите, то и не надо говорить этого.речь не обо мне. Просто интересно.Я замужем. и давно. Никого не торопила. все получилось по обоюдному согласию, само собой.
Мужчина нынче мелкий пошёл. Он боится своей несостоятельности в наших глазах. Мы уже научились многое делать лучше мужчин.
Мы, женщины, чего от него ждем? Что он пойдет на охоту, добудет мамонта и притащит в свою пещеру к жене и детям, ещё и защитит от дикого зверя. Зачем ему напрягаться и рисковать на охоте? Ему проще найти трухлявый пенёк и личинок пожевать в одиночестве - "качественнее и дешевле".
Взять на себя ответственность за счастье другого человека, - это же "99% головной боли". Любить - это большой труд.
Кто никогда не любил, тот считает семейную жизнь "рабством".
У кого нет ПОТРЕБНОСТИ ЛЮБИТЬ, тому конечно "в свободном плаваньи все гораздо светлее! "
Тот, кто ЛЮБИТ, не будет рассуждать о том что он может ПОЛУЧИТЬ, его больше заботит что он может ДАТЬ любимому.
Кто любит, тот знает "связь между любовью и штампом".
Считается что мужчина в своей жизни должен сделать 3 дела: построить дом, посадить дерево и родить сына.
ШТАМП - это готовность принять ответственность за содержание этого дома, полив этого дерева и воспитание этого сына.
Марина (Маржан) Ерджанова
Прекрасный ответ! Я и сама хотела это все выразить, но у меня так не получилось. Вы умная женщина. Удачи Вам!
Марина (Маржан) Ерджанова
Но справедливости ради должна сказать, что настоящие мужчины, хорошие отцы и мужья и сейчас встречаются. Я лично знаю нескольких, включая моего мужа.
ну 1 больше затрат 2 штамп нидает ничего кроме фин гарантий для мене самодостаточного партнера, как правило это женщины, тоесь риск для мужчины 3 любовь это чувства ощущени и никакого отношения к госуарственным законам не имеет и учитывая вышесказанное человек настаювающей на штампе естественно вызовет подозрение темболее когда он манипулирует чувствами "любиш-сделаешь, а сделаешь попал на фн зависимость
Марина (Маржан) Ерджанова
А дети?
Многие из лени. По их мнению без этого можно обойтись.
Как-то не очень хочеться в рабство добровольно!! ! Мы любим, но не видим связи между любовью и штампом! Что от семейной жизни получает мужчина? 99% головной боли и 1% секса! а в свободном плаваньи все гораздо светлее! секса много и разнообразно! а постирать, погладить, поесть - все это можно получить гораздо качественнее и дешевле!! ! )))
Марина (Маржан) Ерджанова
А как же дети?
А некоторые просто считают, что это совсем необязательно. можно и без штампа в паспорте житьи даже детейц общих воспитывать
Че вдруг избегают у меня их там много например "Военообязанный" ну или "ABIV Rh+" или такая "Безвозмездный донор " ну и так еще есть парочка .. а вот ежели мужчина боиться жениться то он просто глупец тк боится потерять свою свободу а ее никто не собирается отнимать.
Вот именно! так как у Вас и должно быть! +5
Удачи!
С н/п Алик ::)
Удачи!
С н/п Алик ::)
Марина (Маржан) Ерджанова
Спасибо! Просто бальзам на душу. И Вам всего хорошего желаю!
А я не боюсь :))) у меня уже и ставить их некуда :(((

Марина (Маржан) Ерджанова
Да, удивительный случай. Желаю все-таки обрести, наконец, ту, с которой Вы будете так счастливы, что другая не понадобится.
некоторые просто бояться, что потом появятся дети и в случае развода - алименты, ответственность!!!!
Инга Петрикас
А помоему в те моменты, когда они признаются в громадной любви, они думают не мозгами...
женщины сами выноваты. соглашаются на гражд. брак а потом его хоть танком бери и тащи в загс . многие ростались и за этого. мужщины женщины хотят стабильности уверености как с юродической стороны так и физической.
Лично я просто боюсь ошибиться. Хоть мне и кажется что эта любовь до гроба.. . Не знаю конкретной причины. Просто не хочу...
Марина (Маржан) Ерджанова
Жаль. А что же делать девушке, которая с тобой? Ведь это нечестно. Иногда мне кажется, что мужчины не понимают: по отношению к женщине нужна такая же порядочность, как и по отношению ко всем другим людям. Женщина - не друг человека. Она человек.