Отношения
Стоит ли верить что мужчина изменится после штампа в паспорте?
думаю да. . только в какую сторону .. дело индивидуальное
Изменится... Но не в лучшую сторону.
А что меняет этот штамп? Каким он был таким он и останется, очень сложно что то поменять в себе, не все могут и почти все не хотят этого делать.
Свежо предание, но верится с трудом.
Он изменится в тот момент. когда решится на это. Потому что это для него сложное решение. Тот, кто не решится, тот и не изменится.
просто ты на законных основаниях будешь требовать от него перемен.
Каждый мужчина в большей или меньшей степени собственник. зависит от того, как он воспринимает супружество
ну разве что в худшую сторону, когда поймет что его окольцевали. но если ему дороги семейные ценности и он будет чувствоать всю ответственность которую взял на себя - то возможен и обратный эффект
хотя штамп в паспорте - не печать Соломона - магической силы менять - не имеет
А штамп - ошейник? Верить можно только себе. Все остальное - аргументы для прокурора.
ни в коем случае)
Все зависит от твоих мыслей. О чем думаешь, то и привлеваешь.
Чего боишься, то точно роизойдет
ДлЯ ЧЕГО такой вопрос?
МИЛА, ДЛЯ ТЕБЯ - смотри фильм СЕКРЕТ или итай книгу СЕКРЕТ
Сама все поймешь.
Вот только читать эту книгу или смотреть этот фильм нужно периодически. Я раз 18 уже посмотрела
Чего боишься, то точно роизойдет
ДлЯ ЧЕГО такой вопрос?
Сама все поймешь.
Обычно ДО штампа они белые и пушистые, а ПОСЛЕ меняются в не лучшую сторону.
А если он ДО штампа "не тот", то ПОСЛЕ будет еще хуже.
нет
Это вариант 1 из 100,совет: не надейся в этом вопросе на лучшее, есть конечно исключения, но их мало...