Отношения

У видела у любимого мужчины штамп в паспорте, но он отнекивается и уверяет, что не живет с ней....Верить или нет?

девки,девки... ну что ж вы такие дуры (((
Александр Выходцев
Лучший ответ
Не верь ему! Если с самого начала не сказал, значит у вас не настоящие отношения! Он просто попользуется тобой, а потом, когда ты надоешь ему со своим бесконечным нытьем о разводе, уйдет к другой такой же наивной дурочке!
Ты себе хоть веришь. или для тебя ценности штамп да бабло. очередной ...вернула лохотрон.
А черт его знает. Я с женой разошелся, через год встретил девушку, прожили с ней 2 года, потом расписались. Но - никаких тайн не было, более того, и она скорее всего выжидала - боялась, что я вернусь к прежней, тем более там был ребенок. Здесь не угадаешь. Попробуй предложить ему процедуру развода, посмотри, будет ли он отнекиваться, выкручиваться, оттягивать развод. Может так ты увидишь настоящее лицо любимого ?
Бывший тоже не ставит штамп в паспорте о разводе, прошмандовку свою с которой уже год живет этим шантажирует, чтобы та старалась, боялась что к "жене" вернется.
Stas Krivenkov
дело не в том. что у него штамп в паспорте, можно быть в разводе, но продолжать отношения с бывшей, что называется по старой памяти, дело в том, что он не озвучил сразу данное положение вещей, и теперь, действительно, с доверием большая проблема, по крайней мере, узнай где он живет и с кем, а то, может, ты уже 25я в гареме, ну и на поступки смотри, понятно, что если он тратит большую часть своего времени и бюджета с тобой, то можно и поверить, ну, или вид сделать, что веришь
Дима Ступин
если дурочка то верь, люди, которые не живут они разводятся
Elina Pol
ну раз он не живёт с ней-пусть тогда пригласит вас к себе в гости. если будет отпираться, тогда всё понятно
Кирилл Никулин
УГУ Верь, Верь )))) Только потом сопли не подтирай, когда окажется, что он "ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ" и ребёнков кучу имеет, и зарплату как положено в дом тащит, и что ты для него просто для разнообразия, и вообще он никуда от жены впринципе и не собирался уходить )))) . Так что решать только тебе, быть ли в роли наивной вечной любовницы, или попытаться найти свободного и с ним построить свою жизнь и семью !
Игорь Ланин
врет скотина
Да, да.. .
Не живёт. И даже три года не разговаривает.
:-))
Нашла где спросить, ЩАС НАСОВЕТУЮТ!! ! Он твой любимый мужчина и тебе лучше знать- верить ему, или нет.
Светик ***
если не разведется, ты для него проходной вариант
Не верить! мой муж такой же наивной голову пудрил больше года . Ей говорил, что с о мной уже давно не спит (а ребёнку 8 мес от святого духа) , Что меня не любит, что ради её бросит семью, что меня совсем не ревнует и т. д. Она верила и ждала! Я знала о ней, Мужа не держала отпустила спокойно. Он начал туда - сюда метаться И говорил тоже самое что и ей только в мою сторону. Пока мы не поговорили спокойно и по-душам с той дамой, жизнь была адом для всех. Сейчас муж в семье, что дальше будет не знаю, время покажет. Сейчас спокойно, но иногда мне кажется, что он действительно любит её!!!(((
Не верить и уходить от него, раз с самого начала не сказал, следовательно это не просто так.
Анна, вы не подробно описали ваши отношения. Как часто вы видитесь? Звоните ли вы ему поздно ночью? Приходили ли вы к нему домой? Ночевали? Знакомы ли вы с его кругом общения?
У меня один знакомый, будучи женат и имея маленького ребенка, познакомился с молодой девушкой и даже предложил ей замуж (!), познакомился с ее родителями, но жена, узнав об этом, пришла в дом к этой девушке и все встало на свои места...
проверить и не быть такой наивной