Отношения

Мужчины, вы действительно не понимаете? или притворяетесь?

О штампах в паспорте. Вы все толкуете о том, что любовь не имеет отношения к штампу. или наоборот. Но семья - это не только любовь, и не только секс. Это взаимная поддержка. Это дети. Женщина. у которой маленький (да и средненький еще) ребенок, не может без поддержки. Она уязвима, почти беззащитна . А вы говорите. что любите ее, а сами от штампа отказываетесь. Вы не понимаете, что мать должна быть спокойна, должна быть уверена в том, что рядом с ней надежный человек, отец ее детей и просто друг. Если бы мой мужчина в этот период отказался бы от штампа в паспорте, я бы ему не доверяла. И мне было бы очень тяжело.С какой стати вы считаете, что можете подвергать своих женщин таким испытаниям и при этом считать их любимыми? С любимыми так не поступают.
Konstantin Volozhanin
хе! ради ребёнка пожно и штамп в паспорт ставить.
Н:
Настяяя :*
Лучший ответ
Konstantin Volozhanin Ну вот, наконец ответ настоящего мужчины! Спасибо.
Я думаю не каждый готов к ответствеености!!!! Узаконенный брак... накладывает обязательства к которым нужно быть готовым!
Я вам скажу так: каждый человек является индивидумом! У него свои мысли, свои взгляды... я это к тому, что в данной ситуации вы просто попали на такого человека! Не все такие! " Мы все разные!! ! А те, которые по-настоящему любят и ценят они реальны и они существуют... просто нужно приглядеться, в не вестись на шарм, и дешевые понты...
Лусине Авагян
Konstantin Volozhanin Да нет, я-то не попала. Мой мужчина на мне женат, уже давно. И детей у нас двое. Просто этот вопрос навеян другими вопросами и ответами. Иногда бесчувственность и эгоизм мужчин просто потрясают. Даже если лично меня это не касается.
я не понимаю, может это еще со мною не было, может еще молод...
Konstantin Volozhanin Взрослей.
Всё мы понимаем и не притворяемся.
Жениться или нет, дело каждого, а ребёнку нужно помогать в независимости есть штамп в паспорте или его нет, ( соответсвенно и признавать его)
Иван Мартин
Konstantin Volozhanin Это, конечно, так. Порядочный человек от ребенка не откажется. И все же, есть что-то в этом фальшивое: люблю, готов помогать и растить детей, но жениться не буду. Это вызывает недоверие к вашим словам, и думаю, оно обоснованно.
А если мужчина не уверен, а если женьшина оказалась не та за которую себя выдавала. Почему надо сразу ставить печать, я по опыту знаю, как много пар изменились и развелись именно после этого штампа, при чем проблема была в женьшинах. После него они кординально менялись ( и мужчины тоже, но меньше) , Может потому, что этот штампик "сносил крышу" . Как это не жестоко, я считаю, женьшина должна сама уметь прокормить своих детей, если она при их рождении сразу закладывала в их развитие только помошь со стороны то должна выбирать очень хорошую сторону и надежную)))
Konstantin Volozhanin так вот о надежности я речь и веду. А если брать больничный по 2 раза в месяц, посмотрела бы я на Вас, как бы вы прокормили. И вообще, это не ЕЕ дети, а ВАШИ с ней. Вот и кормите.
Я вот тоже думаю, что это страх ответственности, прикрытый красивыми словами, на которые и не знаешь порой че сразу ответить
все понятно, просто пугает когда женщина первая говорит о штампе этом. понятно что все люди разные от кого то этого не дождешься, а кто то только и думает об этом. НО обращение со стороны женщины давай распишемся, настораживает, у нас же не матриархат в конце концов, да даже если бы он и был, каждый мужчина хочет чувствовать себя мужиком))))
Ю С
Konstantin Volozhanin Спасибо за нормальный человеческий ответ. Мне тоже это понятно.
а что дает штамп? развестись не сложно! все от людей зависит! есть кто в гражданском браке десятками лет живут и горя не знают, а есть и те, кто и год со штампом прожить не могут (хотя есть и дети).
Та ё моё ...но как штам делает меняя более надежным !? Это Ваши проэкции вы сами бляха ...кошками себя кличите.. . самостоятельными и независимыми.. . вот и стремно что мужик тоже так будет себя вести !!!
У меня девушка. . с ребенком ...я ему не отец ...но я забочусь и о ней и о немм ...насколько могу ...и без штампа.. . мотому что мне с ними хорошо.. .
Konstantin Volozhanin я вас не оскорбляла, кошкой себя не кличу. спокойно надо реагировать, и вежливо.