Отношения

как добиться искренности???

никак.

это врождённое.
.
..
Однажды будет очень очень грустно,
и за окном дождливый серый день,

и на душе тогда как будет пусто,
но ты тихонько постучишься в дверь.

А я, глазам своим не веря,
окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
разбудишь радость в глубине души.

И в каждой клеточке твоей
предельно нежно,
предельно нежно я губами прикоснусь,
и, уловив твоё ответное движение,

доверчиво, счастливо улыбнусь !!!
Юлия Пинчук
Лучший ответ
...если человек способен на искренность, то он сам определяет кто ее достоин)...
&K
"natasha Kovaleva"
Добиться звучит как добить... ассоцации молоток, гвозди.. . Простите, у меня постояно возникает такая ассоциация на слово добиться... любвиЮ дружбы и прочего. Искренность невозможно получить даже взамен собственной искренности, к сожалению. Она либо присуща человеку, либо нет.
Азамат Адешев
Привяжи к стулу и пытай раскаленным утюгом! Любой будет перед тобой искренним) )
Ленуся, ни от кого ты не добьешься искренности. Захочет - сам расскажет.
Олег Шеховцов
добится наверно не возможно. пока человек этого сам не захочет.
у Вас язык есть? Достаточно попросить... и при этом самой проявлять инициативу (тоже быть искренней) . Только запомните - не нужно смеяться когда только начали - человек может сильно обидеться и не показать обиды... но искренности Вы от него больше не увидите.
У каждого по-разному! Но сперва определись - это тебе и вправду надо?
Иван Глотов
Если от мужчины, то это бесполезно.
Dinara Kalenova