Отношения

внизу история....прошу прочитать и помочь глупенькой девушке разобраться))))

короче познакомилась я с парнем....всё было ок....сначала были просто друзья....потом мы начали потихоньку слать друг другу поцелуйчики, подарочки и всё такое....потом я уехала на две недели....не дождавших четырёх дней он написал: извини я больше не твой зая... вот так... я конечно растроилась. удалила его из друзей.. .постаралась его забыть....потом я решила остаться с ним друзьями... он согласился....болтали, болтали....однажды мы с подругой гуляли и он пришёл на это же место со своим другом.. мы с ними болтали... играли....они нас ждали как мы уходили ...потом я поняла что я в него втюрилась....а он говорит что мы с тобой только друзья, не больше....потом я вдруг увидила что на него какие то пацаны наезжают.. я за него заступилась....потом он мне написал: спасибо конечно но только ты потом пробелм не оберёшься... в принципе так и получилось....потом это всё прошло и пошло что то ваще непонятное... он мя удалял потом обратно добавлял. потом слал подарки, потом ругался....короч непонятно... а терь он мне пишет ну оч редко....а воть теперь вопрос....я его люблю.. а он меня нет... а он мне нужен... что мне делать????
согласна: бесперспективные отношения. он ведет себя как невростеник. но ты же любишь себя, любимую? поэтому можешь делать всё, что хочешь. хочешь- говори с ним о любви. хочешь - пой песни. он не оценит ничего. но ты лучшая и ты сделаешь всё, чтобы добиться его расположения. главное - не бойся! дойди до конца. тогда со спокойным сердцем помашешь ему, в конце концов, рукой и встретишь другого мужчину.
Юлианна Мельничук
Лучший ответ
вот это бордак....
как вы к нем относитесь, чужие советы только слушают
а решать это вы сами и по вашему описанию не какая вы не глупая просто
не когда ещё не любили а причуда выбросить
na
nastya7777
ну у меня почти та же фигня!))))))) тоже все запутано... мы друзья... ща начал ласковыми словами мне писать)))))) мы знакомы полтора года)) и ничего не ясно))) ия тоже как вы люблю.... и хочу чтобы он любил меня))
Галина Гулян
Да не нужен он тебе! У тебя ещё много будет парней, тебе лет то сколько... Только жизнь начинается.
Ищи другую любовь.
Вот она, бл@, виртуалити)) ) прям "Матрица" в реале или виртуальная "Санта Барбара"))))))))) Напиши ему - fuck off, и выкининь из друзей уже навсегда!
Повесся!
Се
Сергей
вырезать из круга общения
не порти себе жизнь, он сам не знает чего он хочет в этой жизни и кого! найдётся тебя достойный. удачи
Найди себе другого, переключись, а если не сможешь забыть, то постарайся стать ему хорошим другом, может ты станешь ему необходима, потом он поймет на сколько ты ему дорога)
Аня Поздина
Он ещё маленький!
Это вообще всё не серьёзно!
сама подумай зачем такое непостоянство.
Непостоянный молодой человек. Даже если вы будете вместе, сомневаюсь, что тебя все будет устраивать. По-моему, если ему ты не нужна, не стоит пытаться вернуть эти отношения. Попытайся забыть его, как бы не было трудно
мда... у тебя должно быть чувство собственного достоинства... перестань унижаться... будь в режиме наплевать.