Отношения
Как наказать любимого человека , который 8 лет нагло обманывал и изменял и стоит ли делать это?
месть-удел слабых людей. а ты просто собери вещи и уйди, с высоко поднятой головой, и больше никаких контактов с ним вообще, даже если очень захочется. для тебя (в душе) этот человек умер, похорони его как положено, с достоинством, оплачь и все.. его больше нет
Ситуация знакомая.. . Не руби с плеча! Разберись и всё взвесь. Поломать легко, а удастся ли потом построить - большой вопрос! Мужики в среднем возрасте почти все "съезжают с катушек" безответственно, и тут многое зависит от поведения жены. Женщина всегда должна быть благоразумнее.
Да отпусти ты его, жизнь все расставит по местам.
А стоит ли мараться?
Флаг ему в руки и барабан на шею... .
А твоя жизнь на этом не закончена.. .
Отряхнись и иди дальше....
Флаг ему в руки и барабан на шею... .
А твоя жизнь на этом не закончена.. .
Отряхнись и иди дальше....
Простить и отпустить... Бог ему судья...
всегда виноваты оба.... лучше задумайтесь почему с вами так обходились? не бывает ничего просто так и без причины
Да больно надо! Только я не понял нах - н было терпеть столько времени?
развестсь если пожениться успели. или просто уйти навсегда.
Может той же монетой. Хотя ...
раз он 8 лет обманывал вас и при этом до сих пор остался любимым то возникает вопрос а стОит ли его наказывать?!. .
раз вы столько лет терпите ложь грязь и предательство ( считаю измену предательством) то значит вы воспринимаете его таким каков он есть и честно говоря не понимаю - значит 8 лет жить терпеть мириться со всем этим и ничего, нормально, а через 8 лет додуматься что, оказывается его надо наказать!!!!
Исчезни из его поля зрения. Туго ему придется. Где он еще такую найдет, чтоб врать 8 лет? А привычка - вторая натура.
Мужики все нагло обманывают и изменяют. Если любите, простите.
Кон-чен-ный....
Та послати далеко глибоко!!!!