Отношения
Подскажите...(вопрос внутри)
У Вас бывает так: вот вроде бы все хорошо, дома , на работе, с друзьяи...Но на душе так плохо, такие кошки скребут, и сердце рвется...Что делать? Как с этим жить?
Попробуй найти себе цель в жизни! ну вот у тебя сейчас всё стабильно, а ты и не знаешь чем себя занять... всё как-то однообразно, бессмысленно, бесцельно.. .
попробуй научится петь, рисовать, играть на каком нибудь музыкальном интрументе.... тогда ты начнёшь получать кайф от жизни! найди то чего реально захочется!
вот я например хожу нагитару=) Я никогда не думала, что вещь… просто ВЕЩЬ! Может вызывать такие эмоции, какие у меня вызвала гитара. Первый раз взяв её в руки я ощутила, то что не чувствовала, когда обнимала любимого человека или когда получила первую оценку в первом классе… нет… это круче! Это такой кайф, адреналин, любовь, счастье… это всё! Это цель всей жизни. Ради таких моментов я и живу.
Попробуй найти что нибудь такое же для себя=))))) удачи;)
Отдохнуть надо расслабиться.. .
можно бросить все и уехать куда-нибудь... хотя бы на выходные
можно порадовать себя ...купить что-нибудь новенькое
Бывает. Перебираю все и вся. Звоню близким.
Но если все в норме, значит просто страх: ведь все хорошо, а может.. .
К сожалению, наша жизнь не стабильна - и мы ждем гадости от жизни.
Еще такое чувство возникает после просмотра новостей: у нас хорошо, а сколько несправедливости вокруг, притом иногда на таком уровне, что уму непостежимо. Человек - не самое лучшее создание на Земле.
Вы просто совестливый человек. Как с этим жить? Пусть мир вокруг вас будет добрым или.. . глобально занимайтесь благотворительностью или политикой. (это не шутка)
Дождаться следующего дня. И все будет хорошо.
отдохни перекоючись на какое нибудь дело, или хобби какоенибудь заведи, на крайней случай можно выпить вина
Отвлечься - это лучший способ... Для меня...)))) Сходи куда-нибудь с молодым человеком, или с подругами, развейся... Всё наладится!!! Ты скорее всего сама себе накручиваешь.... Не думай о плохом....)))) ВСЁ НИШТЯК НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!