Отношения

Подскажите.. . вопрос внутри...

Ситуация следующая: Есть два человека. Один не боится смотреть мне в лицо, другой старается этого не делать. Вопрос заключается в следующем: Можно ли считать, что тот, кто смело смотрит в лицо, ничего не чувствует по отношению ко мне, а у того, кто не смотрит в лицо, есть какие-то чувства? Может ли человек не стесняясь смотреть в лицо, если у него всё же есть какие-то чувства, или заинтересованность? Ведь, когда человек нам безразличен, мы не выказываем ему своё отношение взглядом, прямым и открытым, или же его отсутствием. Разве нет?
Каждая ситуация индивидуальна. Тот кто смотрт тебе в глаза он открыт тебе, если он испытывает любовь к тебе, ты должна это почувствовать. Тот кто "старается этого не делать" (я считаю) , что то чувствует к тебе, но что... (только тебе решать).... Еще раз повторюсь это субъективное мнение
Даша D&g
Лучший ответ
да, бывают такие скромняги которые бояться даже прикоснуться к вАм. Потому что бояться но вт о же время и хотят. Однако есть и те которые не бояться смотреть в глаза даже и не важно всё равно им или нет. Люди разные.
Может смотреть в лицо и не смущаться при этом, я сама такая, хоть мне и нравится человек, но виду я ему не подам никогда.
По собственному опыту; Усли человек безразличен то могу подшутить, смотреть прямо в глаза, уколоть фразой и т. д. Если испытываю симПатию то явно первое время в глаза смотреть прямо будет боязно
можно смотреть и любить и не стеснятся нечего. а можно любить и стеснятся по этому не смотреть можно просто смотреть даже когда человек не вызывает ни какой симпатии и несмотреть на него когда он также тебе безразличен. все по разному.
сложная ситуация. тут надо видеть взгляд. по взгляду можно многое определить. как смотрит? просто, с тоской, заинтересованно, презренно. лучше тебя вряд ли самой вряд ли кто то решит этот вопрос.