Отношения

Ну ка подскажите вопрос внутри

как нужно восщишаться мужчиной ,что бы он таял ,только без членов и секса ,это банально ,на что еще клюнут
Bahodir Holov
говорить ему приятные и нежные слова гладить по спине легко, заигрывать с ним губами но не целуя его а просто близко находясь к его губам, говорить что он самый лучший мужчина в мире, такой нежный, милый, сексуальный, мужчинам тоже как и девушкам хочеться милых слов.
Uri Kurnosov
Лучший ответ
Тут мозги и сердце надо. на халявку-не прокатит.
А для чего? На что клевать?
Лучшая похвала и мотивация для мужчины - когда любимая женщина рядом с ним.
Быть самой собой, а не устраивать слащавый и лицемерный цирк.
Лаура Уашева
Можно еще накормить до отвала, А пока он ест -смотреть на него влюбленными глазами. Вот он и растает!
Bahodir Holov это точно ,если он рядом
ха-ха.... какие вы все умные.... Странно что бабы советуют, знатоки млять.... ну-ну....
Наталья Бочина неужели она ТАК тебе в душу нагадила?
Наталья Бочина что даже свой мир удалил... не стоит всех под одну гребенку...
на то, что он"таакой внимательный", "со вкусом одет", "что духи, которые он сам выбрал, просто сказка", "он решительный", какой-нибудь его поступок "очень мужественный" или "смелый". Короче, они те же дети. Лишь бы не сказано было слишком приторно)))
ты великолепен, ты такой умница, Я обожаю тебя мой хороший! И в этом духе любят они похвалу!
Ренат Булатов
Умный красивый. . и т. д. Ласковое слово и кошке приятно! Да и спроси лучше у себя что б ты хотела слышать? Мужчина он ж то же человек.... =)))
ты на земле живёшь!
Bahodir Holov нет я в облаках на метле летаю
рядом с тобой, я самый счастливый человечик на земле....